Дом-2
После заката - 5472 день

После заката

Длительность: 37:43

Дата эфира: 04.05.2019

Просмотров: 15967

Краткое содержание:

   Аня Брянская и Валера Блюменкранц теперь пара, они заселились вместе на второй день после возвращения Ани с островов. Сегодня вечером Аня весело проводила время с Захаром Саленко, шутила с ним, да так, что Максим даже спросил Аню, не любит ли она Захара до сих пор. Блюменкранц позже спросил Аню, не против ли она того, что они с Захаром поедут погулять. Брянская разрешила, парни уехали, а потом за периметр отправилась Аня.
  
   Никита сегодня на лобном признался, что его чувства к Насте перевалили за дружеские. Рудаков решил поговорить с подругой и спросил, почему девушка стала его сторонится. Никита хочет проводить время с Настей, трогать ее и спросил, чего хочет Настя. Девушка хочет серьезных отношений, но не с Никитой. Никита подарил Насте букет цветов и сказал, что ей тяжело будет найти такого честного и искреннего парня, как он. Рудаков сказал Насте, что посмотрит на парня, которого она ждет на проекте, а он готов быть рядом с Настей, ей не стоит закрываться. Стецевьят призналась, что теперь не сможет всем делиться с Никитой, как это было раньше.
  
   Наташа Шаронова провела на острове любви конкурс для участников.
  
   Даниил Сахнов и Таня Строкова продолжают выяснять отношения. Даня заявил, что любит Таню, боится рот открыть, чтобы ее не подставить, а она его постоянно грузит, накручивает себя и отворачивает себя от него, Тане плевать на него и на то, что он делает. Сахнов считает, что Таня его разлюбила. Таня ответила, что не знает, разлюбила или нет, просто у нее депрессия, она сама не понимает, почему ей не хочется обнимать парня. Даня напомнил, что у них три дня нет близости
  
   За балдахином плакала Милена, она хочет быть больше времени с Лешей и попросила его меньше ходить в общий дом, ей мало Леши, ей плохо без него, она хочет всегда быть с ним.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку