Дом-2
Город любви - 5471 день

Город любви

Длительность: 43:41

Дата эфира: 03.05.2019

Просмотров: 21441

Краткое содержание:

   Ира Пингвинова выполняет условия спора с Владом, живет со Славой Потемкиным, но спала сегодня на полу на матрасе. На тете Ира объяснила Оле Орловой, что они со Славой уже точно не пара и вместе не будут. Ведущая считает, что, если ребята не разъезжаются, значит, интерес друг к другу у них есть. Ира рассказала, что отец ее ушел из семьи, когда ей было 4 года, она цеплялась за него, просила не уходить, он отшвырнул ее от себя так, что она ударилась об стенку и «вырубилась», когда ей было 7 лет появился отчим, она долго не называла его папой, потом все-таки назвала и вскоре он тоже ушел, теперь она боится доверять мужчинам. На лобном Ира заявила, что ей нужен не Слава, ей нужен сильный мужчина, за которым она будет идти, а Слава как ребенок, она не будет его слушаться. Милена сказала, что Ира глупая, она как ребенок, хочет отношений, но не понимает, как их строить. Бузова посоветовала Ире расслабиться, довериться Славе и попроситься сегодня к нему в кроватку.
  
   Аня Брянская вернулась с острова и сразу же начала общаться и флиртовать с Валерой Блюменкранцем. Валера выбрал ее на женской предвариловке и весь день предлагает Ане заселиться. Блюменкранц сказал девушке, что она ему нравится, он ей тоже и незачем тянуть с отношениями. Аня на пару дней едет домой, Валера попросил ее писать и звонить. На лобном Валера сказал, что у них с Аней взаимная страсть, взаимная симпатия, они пара и сегодня заселяются. Валера вручил Ане букет цветов.
  
   Алина Галимова пришла на проект к Захару, но Захару больше симпатична Яна, хотя он этого не признает и отношения все же хотел бы построить с Алиной. Алина поговорила с Саленко, он сообщил, что у него есть интерес к Алине. Алина не хочет быть в треугольнике и сомневается в искренности Захара. Захар позже пообщался с Яной, сказал, что нахамил ей, Алину послал, сам себя не узнает и не знает, что ему дальше делать. Березова собирается выразить симпатию Захару и спросила, будет ли он действовать. Захар обещал подумать. На лобном месте Ольга Бузова предложила Захару разобраться в его симпатиях. Саленко не собирается сравнивать Яну и Алину, он пытается понять, кто из них ему ближе, Яна очень сексуальная, она много не говорит, но глаза говорят за нее, Алина та девушка, в которой он всегда будет уверен. Бузова предложила парню обнять девочек, и он тогда поймет, кто ему нужен. Участники и Оля решили, что у Яны с Захаром химия, а с Алиной они больше друзья. Захар признался, что к Яне его влечет, но с ней он не будет счастлив, Яна — это короткий роман и страсть, а с Алиной могут быть долгосрочные и серьезные отношения. Галимова заявила, что все это цирк, она не хочет принимать в нем участие. Яна считает, что Захар играет с ними обоими, но она все равно будет бороться. Алина не будет играть, ей нужны искренние отношения. Валера сказал, что Захару больше нравится Яна, она играет, но Захару это нравится, Алине нужно добавить флирта, женственности, она эмоционально зависит от Захара, ей нужно немного дожать и не отступать, а Алина готова уже уступить. Алина не готова быть клоуном в треугольнике, Яна играет, она нет. Бузова предложила Захару свидание с одной из девочек, Захар выбрал Яну, потом сказал, что пошутил, он поедет с Алиной. Галимова отказалась, а Яна завтра едет домой в отпуск.

Главное за день:

  • Захар не может определиться между Яной и Алиной.
  • Захар признался, что к Яне его влечет, но с ней он не будет счастлив, Яна — это короткий роман и страсть, а с Алиной могут быть долгосрочные и серьезные отношения.
  • Бузова предложила Захару свидание с одной из девочек, Захар выбрал Яну, потом сказал, что пошутил.
  • Валера выразил Ане симпатию и объявил их парой, сегодня ребята заселяются.
  • Ира Пингвинова боится довериться мужчине.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку