Дом-2
Lite - 5471 день

Lite

Длительность: 53:37

Дата эфира: 03.05.2019

Просмотров: 16751

Краткое содержание:

   Аня Брянская вернулась с Сейшел на поляну и общается с Валерой Блюменкранцем. Аня рассказала девочкам в женской спальне, что у Коли Морозова после общения с мамой изменилось о ней мнение, Коля даже не хотел с ней разговаривать. На кухне Аня сказала, что Валера ей симпатичен, он умный, глубокий человек, симпатичен ей. Когда Аня и другие участники лепили равиоли, у Ани упал микрофон в декольте, а руки у нее были в фарше, Валера достал микрофон и поцеловал Аню в губы. Тамара верит в пару Ани и Валеры, Валера рядом с Брянской начал оживать и улыбаться. Брянская заявила, что ей все равно топовый участник или нет, это ничего не меняет, она тянула Колю почти месяц, а сейчас почему бы ей не попробовать отношения с парнем, с которым у них схожи темпераменты.
  
   Ира Пингвинова продолжает жить вместе со Славой, называет его «милым» и даже предложила утром приготовить ему завтрак. Потемкин симпатичен Насте Голд, она поделилась с Максом, что Слава понимает ее юмор, они хорошо общаются, Слава нравится ей, как человек.
  
   Артему Сорока нравится Яна, но тратить свои эмоции только на дружбу с ней он не хочет. Артем поддерживал Яну на острове, так как у нее было плохое моральное состояние, а сейчас либо они строят отношения, как парень и девушка, либо вообще не общаются.
  
   Ольга Орлова поговорила на тете с девушками Захара, Яной и Алиной. Алина объяснила ведущей, что Захару явно нравится Яна, он говорит о ней постоянно, глаза горят, ей обидно и никаких действий она предпринимать не будет, выбор за парнем. Аня Брянская советовала Алине быть более настойчивой, не отступала, проявляла себя в общении с Захаром. Саленко вчера на лобном послал Алину, когда Настя Голд рассказала ему, что Алина в женской говорила, что Захар ей неинтересен. Яна собирается ехать с Захаром на Сейшелы, но симпатию ему не выражала. Орлова сообщила девочкам, что на проекте нужно строить отношения, Дом 2 не зал ожидания, нужно действовать самим. Березова выбирает себя парня на поляне, присматривается к парням и к Захару в том числе. Галимова подходила к Захару, он не захотел с ней разговаривать. Захар к вечеру появился на поляне и заметил, что Яна с Алиной подружились и хорошо общаются.   Артем Сорока спросил Владу Плаксун, будет ли та его дожидаться. Влада ответила, что Артем пишет Яне, Яна сама об этом говорила. Артем погулял с Владой по поляне, та пока не понимает, как ей себя вести на проекте.
  
   Максим Павленко ухаживает за Светой, та принимает ухаживания, ее все устраивает, торопиться Света не собирается. Макс ждет отдачи. На тете Орлова напомнила Максу, что он был в браке и сам рассказывал, что им вечно пользовались, сейчас он решил начать все сначала и происходит тоже самое. Ольга предложила парню отпустить Свету, пусть она поймет, кто ей нужен на самом деле. Орлова готова организовать Максиму кастинг.
  
   Мондезир поговорил с девочками, заявил им, что они ничего не делают на проекте, даже не красятся и не одеваются, чтобы как-то привлечь мужчину.
  
   Юля Ефременкова провела женскую предвариловку. Аню выбрал Валера, Свету Максим, Вику Витя. Насте Голд симпатичен Слава, но он хотел бы видеть рядом с собой спокойную и неконфликтную девушку, а Настя и Ира Пингвинова схожи по характеру. Владу выбрал Артем Сорока, Артем уезжает на два дня и попросил Владу его дождаться. Юля Ефременкова подарила Мондезиру связку шаров и их совместное фото в рамке, чтобы оно стояло на полочке у кровати Мондезира.

Главное за день:

  • Валере нравится Аня, он вышел за ней на женской предвариловке.
  • Ира Пингвинова продолжает жить вместе со Славой, называет его «милым» и даже предложила утром приготовить ему завтрак.
  • Девушки Захара Аина и Яна подружились.
  • Макс ухаживает за Светой и ждет от нее взаимности.
  • Юля Ефременкова провела женскую предвариловку.
  • Артему Сорока нравится Влада.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку