Дом-2
Город любви - 5470 день

Город любви

Длительность: 39:58

Дата эфира: 02.05.2019

Просмотров: 19539

Краткое содержание:

   Ира Пингвинова старается исполнить условия Кадони, чтобы не проиграть спор. По условиям договора Ира должна пять дней быть ласковой и нежной со Славой, готовить ему и не перечить. На кухне Потемкин подошел к Ире, та оттолкнула его и потребовала не трогать ее, потом спохватилась и добавила слово «милый». Валера заявил Пингвиновой, что та уже проиграла спор, Ира расплакалась. Мондезир заметил, что Вячеслав раздражает Иру, та призналась, что это действительно так. Валера считает, что Ире не говорили быть рабой и готовить Славе, ей можно грациозно оказаться от этого. Пингвинова поняла эти слова по-своему и сказала, что Валера ей сказал, что она не обязана обхаживать Потемкина. Блюменкранц потребовал, чтобы его слова не перекручивали, Ира расстроилась еще больше. На лобном месте Слава сказал, что нет смысла продолжать эксперимент. Ира заявила, что у нее спор с Владом, Слава тут ни при чем, она будет за ним ухаживать, а его дело принимать или нет. Слава сказал, что Ира делает все сквозь зубы, он думал, что что-то изменится, чуда не случилось. Слава решил расстаться с Ирой, Ира согласилась.
  
   Для Максима Павленко и Светланы Тихомировой организаторы устроили красивое свидание, полет на воздушном шаре. Максим поцеловал Свету в щеку, ей это не понравилось. Тихомирова считает, что Макс играет на камеру, она видит это и теряется, все наиграно, на прошлых свиданиях Максим вел себя по-другому. На лобном Света сказала, что на шаре было все нормально, они говорили о жизни, а после полета Макс начал исполнять.
  
   К Захару на проект пришла Алина Галимова, ждала его неделю из отпуска, не принимала ничьи ухаживания. На тете Ксюша заявила Захару, что Алина хорошая, красивая девочка с характером, но стоило появиться Яне, как Захар расплылся, Захар постоянно выясняет отношения с Яной, а Алина как «ни пришей кобыле хвост». Саленко объяснил, что Яна симпатичная, но с Яной он не будет, так как у него есть свои моральные принципы, у него пропал интерес к Яне, так как она ведет себя недостойно. Алине нравится Захар, но она не видит от него никакого интереса, Захар не определился, поэтому она собирается лететь на Сейшелы, как одиночка. На лобном месте Березова заявила, что Захар внешне красив, она об этом и раньше говорила, когда она вернулась с островов, Захар начал говорить о ней гадости. Саленко ответил, что констатировал факты, он сказал только, что с Яной переспали и бросили, правда слово «переспали» Захар заменил не более грубое. Орлова считает, что это некрасиво, может это правда, но по форме подачи недостойно. Ведущая считает, что Захару обидно, что Яна выбрала Никиту. Алина села отдельно от Захара, потом по предложению ведущей пересела к нему. Алине неприятно, что все разговоры про Захара ведутся в контексте Яны, она не видит ухаживаний Захара, не видит его заинтересованности, когда Захар встретился с Яной, он даже покраснел, у него загорелись глаза. Валера видит, как Алина постоянно сторонится Захара и всей их компании, ей стоит немного пофлиртовать с Захаром, чтобы увидеть его реакцию. Настя Голд рассказала, что Алина в женской спальне говорила, что интерес к Захару у нее пропал и его фото, которое стояло на полке Алины, она переставила Яне, говорила, что не хочет лететь с ним на Сейшелы. Саленко ни с кем церемонится не собирается, он не хочет больше общаться с Алиной. Галимовой нравится Захар, ей было тогда неприятно и обидно, поэтому она так сказала. Саленко предложил Яне лететь с ним на Сейшелы, Яна согласилась. Орлова отправит еще и Алину.

Главное за день:

  • Ира Пингвинова старается исполнить условия Кадони, чтобы не проиграть спор.
  • Слава считает, что нет смысла продолжать эксперимент.
  • Ира спорила с Владом, сказала, что Слава тут ни при чем, она будет за ним ухаживать, а его дело принимать или нет.
  • Слава решил расстаться с Ирой, Ира согласилась.
  • Максим и Светлана съездили на свидание, летали на воздушном шаре, там поругались.
  • Саленко предложил Яне лететь с ним на Сейшелы, Яна согласилась. Орлова отправит еще и Алину.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку