Дом-2
Бородина против Бузовой - 5470 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 44:00

Дата эфира: 02.05.2019

Просмотров: 16051

Краткое содержание:

   Перед шоу Антон Беккужев рассказал тайны Валеры, Яны и Милены. Валера переживает за Тату, она ехала к одному мужчине, а пока к нему ехала, познакомилась с другим мужчиной и начала с ним общаться, а потом выяснилось, что у этого мужчины есть другая семья. Беккужев считает, что Тата должна более серьезно относиться к выбору мужчины, ведь она мама. Валера ответил, что, если бы Тата была более серьезна, она не обратила бы на него внимания, а так он ее ругает, просит быть внимательнее и ответственное. Яна за периметром встречалась с мужчиной, который был ее старше на 10 лет, он учил ее жизни, помогал финансово, потом они расстались, не сошлись характерами. Милена обижена на Беккужева за то, что он ее оскорблял, называл дешевкой, она не дешевка и не станет сниматься в его рубрике.
  
   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Бузова и Кадони. Тема программы «Дом с привидениями или почему на Доме 2 не осталось живых участников». На проекте Дом 2 случился переворот, старые участники в парах ушли на проект «Спаси свою любовь», новенькие заполонили Дом 2, но все они почему-то невнятные, рухнули отношения у Павленко и Пингвиновой, не вышла любовь у Иры со Славой, Витя Кашуба имеет гражданскую жену, Валера Блюменкранц из старых участников, но он все время спит и болеет, Захар влюблен в Яну, но называет ее плохими словами, Сорока настраивает участников против ведущих. Ольга Бузова считает, что у новичков пустые глаза, им не нужна любовь, не нужно это место, «на проекте кризис, пропала страсть и душа», у ребят нет блеска в глазах. Влад считает, что новые участники еще не раскрылись. Артем сказал, что новенькие вдохнули жизнь в проект, сейчас проект стал рекой, а не застойным озером. Показали переписку Артема с Яной, в которой Артем советовал Яне слить Никиту, с которым она строила отношения. Березова дружит с Сорокой и обратилась за советом к сильному участнику Артему. Разобрали отношения Иры с Максимом и Славой, Максима со Светой, Ильи Тарасова с Владой Плаксун, Захара с Яной и Алиной. Недавно на проект пришел Виктор Кашуба, потом выяснилось, что за периметром у него есть гражданская жена Диана и дочь Евангелина. Кадони пригласил Диану с дочкой в студию. От шоу Евангелине вручили мягкую игрушку, пони, а Диане букет цветов. Влад рассказал, что Витя звонил жене и говорил, что на проекте все по сценарию, он не строит отношения и не будет. Диана заявила, что Витя не помогает ребенку, «свалил на проект, как крыса». Милена считает, что Диана завидует Вите, что он поднялся и попал на проект. Показали фото с шоу, на нем Безус и Лиза Триандафилиди вместе. Беккужев рассказал, что Лиза и Леша флиртовали, Лиза даже говорила, что, может, придет на проект к Леше. Безбородова устроила скандал с разборками, досталось всем.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Бузова и Кадони.
  • Тема программы «Дом с привидениями или почему на Доме 2 не осталось живых участников».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку