Дом-2
Остров любви - 5470 день

Остров любви

Длительность: 55:01

Дата эфира: 02.05.2019

Просмотров: 11957

Краткое содержание:

   Черкасов отправил Ромашова и Юлю Белую на острое свидание, они работали на чайной плантации, Юле Щегловой и Игорю Русанову досталось сладкое свидание на яхте.
  
   Игорь считает, что Юля Щеглова сама не знает, какие ей нужны отношения. Юля объяснила, что ругается только по какой-то причине, а не просто так, она неоднократно говорила, что ей не хватает нежности. Русанов уверен в том, что нежен, а Юле, скорее всего, нужен Женя. Щеглова объяснила, что ее отталкивала беспринципность Ромашова по отношению к девушкам, Женя с Белой идеально подходят друг другу в этом плане. Юля объяснила Игорю, что у него только один минус.
  
   Юля Белая говорила с мамой и мама в шоке от того, что парень ее ударил. Женя объяснил, что ревнив, может вспылить, боится быть преданным, ему хочется быть с Юлей, а по уму они должны были разбежаться после этой истории. На лобном месте Белая сказала, что мама против ее отношений с Женей, у мамы большая семья, есть братья и сестры, а у Юли двоюродные братья, которые хотят отомстить Ромашову. Женя позвонил Татьяне Викторовне и попросил у той прощения, пообещал, что больше такое не повторится, у него и Юли серьезные планы, они хотят участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион». Черкасов рассказал Юле, Жене и другим участникам, что Алвин, известная модель на Сейшелах, показал свои фото рекламному агентству, агентство передало Юле конверт с деньгами и предложило еще съемки в рекламе нижнего белья с Алвином и другими моделями. Белая отказалась и вернула Андрею обратно конверт с деньгами. Таня Строкова считает, что Юля поторопилась, можно поучаствовать в фотосессии, но без тактильных контактов. Ромашов считает, что денег в конверте немного и без них можно обойтись. Юля за отношения и не хочет нервировать своего парня.
  
   На Остров приехали Таня Строкова с Даниилом Сахновым и Саймон Марданшин с Настей Якуб.
  
   Настя Стецевьят высказала претензии Диме Савину, ей не нравится его неуверенность в себе и его красные шорты, его непостоянность. После того, как Аня Брянская уехала в Москву, за Настей решил приударить еще Коля Морозов и пригласил ее на дружеское свидание. Перед свиданием Морозов посоветовался с Никитой, который сообщил Коле, что скоро к Насте придет на проект парень и ему стоит поторопиться. На лобном месте Коля заявил, что из всех свободных девочек, она более ему импонирует. Настю не зажгли ни Дима, ни Коля, они оба молчаливые и преподносят все так, что на острове нет свободных девочек и они от безысходности за ней ухаживают, ребята они хорошие, она была бы готова пообщаться, если ее потом не будут притягивать за это.

Главное за день:

  • Черкасов отправил Ромашова и Юлю Белую на острое свидание, они работали на чайной плантации, Юле Щегловой и Игорю Русанову досталось сладкое свидание на яхте.
  • Юля Белая говорила с мамой и мама в шоке от того, что парень ее ударил.
  • Ромашов по телефону извинился перед мамой Юли.
  • Белой рекламное агентство Сейшел предложило новую фотосессию, та отказалась.
  • На Остров приехали Таня Строкова с Даниилом Сахновым и Саймон Марданшин с Настей Якуб.
  • За Настей ухаживают Дима и Коля.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку