Дом-2
Остров любви - 5469 день

Остров любви

Длительность: 55:01

Дата эфира: 01.05.2019

Просмотров: 12123

Краткое содержание:

   Дима Савин и Настя Стецевьят съездили на романтическое свидание к водопаду. На пикнике Дима подарил Насте букет белых роз, сказал, что не отказывается от своей симпатии, будет проявляться к Насте. Савин считает, что Настя обращает внимание не на тех мужчин, ему 27 лет, он хочет серьезных отношений, а не игр, как у Насти с Никитой. Стецевьят объяснила, что Никита дает ей положительные эмоции, он поддержал ее в сложный для нее период, она вчера предложила Никите перестать обниматься, так как люди их неправильно понимают. Рудакову без Насти грустно на площадке, она для него самый близкий и родной человек, с которым можно поговорить на любую тему. Черкасов считает, что эта дружба разрушает, не дает строить нормальные отношения ни Никите, ни Насте, проект про любовь, а не про дружбу, Никите нужно быть мудрей и поставить точку, отойти от Насти. На свидании Дима попросил Настю не переходить с Никитой дружескую грань. Стецевьят сообщила, что запрещать ей ничего не нужно, Никита ей ближе, чем Дима. После прогулки Настя пообщалась с другом, который устроил ей на камнях дружеское свидание. Стецевьят рассказала, что Диме не нравится ее общение с Никитой, их объятия, Дима хороший парень, но бабочек у нее и искры у нее нет. Рудаков объяснил Насте, что говорил с Черкасовым, им не нужно больше прикасаться друг к другу. На лобном Настя заявила, что они будут общаться так же, как и общались, но трогать друг друга они не будут. Савину не понравилось, что Настя даже не поставила его цветы в воду, просто бросила на кухне, Настя не ценит хорошего отношения к ней, он пока отойдет в сторону. Настя сказала, что она свободолюбивый человек, не приемлет указаний и требований, у нее нет никаких чувств к Диме. Жуков считает, что Настя боится Москвы и номинации на уход, а на острове Настя делает нелепую движуху.
  
   Аня Брянская собирается лететь в Москву. Коля Морозов не хочет общаться с Аней из-за ее неуважительного к нему отношения. Коля сказал Роме, что не собирается бегать за Аней и унижаться, у него нет никакого желания что-то делать для нее после эфиров, которые вышли. Морозов общался с родителями, он уважает свою маму, она для него главный человек и мама высказала ему много чего по поводу эфиров.
  
   Юля Белая считает себя творческой личностью, она танцует, фотомодель, снималась в рекламе, больше всего ей нравятся фотосессии. Черкасов готов помочь Юле и организовал для нее необычную, крутую фотосессию. Ведущий не обманывал Белую, ее действительно ждал крутой фотограф и напарник, красивый темнокожий мужчина. Вряд ли эта откровенная фотосессия понравится Жене Ромашову, напарник Юли обнимал ее, гладил по бедру. Пока Юля развлекалась, Жени на площадке не было, он ездил по делам и Щеглова предположила, что Женя готовил Белой грандиозное свидание. Шаронова сообщила Жене про времяпровождения его девушки. Ромашов долго не разбирался, он на вилле влепил Юле пощечину. На лобном месте Женя объяснил, что выглядит, как лох в коллективе. Юля считает, что ничего такого плохого не сделала, а Женя рассек ей бровь. Черкасов принес эти фото, Женя разозлился. Ромашов влюбился в Юлю, не хочет ее терять и не знает, что ему сейчас делать. Черкасов посоветовал Жене держать себя в руках, женщин бить нельзя. Андрей отправил на сладкое свидание Игоря и Юлю Щеглову, на острое свидание Ромашова и Юлю Белую.

Главное за день:

  • Дима Савин и Настя съездили на романтическое свидание к водопаду.
  • Черкасов напомнил Никите, что проект про любовь, а не про дружбу.
  • Настя готова принимать ухаживания Димы, но он ее не зажег.
  • Никита предложил Насте общаться без тактильных контактов.
  • Аня Брянская собирается лететь в Москву.
  • Коля Морозов не хочет общаться с Аней из-за ее неуважительного к нему отношения.
  • Черкасов устроил Белой крутую фотосессию с чернокожим мужчиной, моделью.
  • Ромашов приревновал Белую, ударил ее.
  • Андрей отправил на сладкое свидание Игоря и Юлю Щеглову, на острое свидание Ромашова и Юлю Белую.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку