Дом-2
Город любви - 5468 день

Город любви

Длительность: 38:42

Дата эфира: 30.04.2019

Просмотров: 24179

Краткое содержание:

   Вячеслав Потемкин решил сегодня утром заселить Иру Пингвинову насильно в отдельную комнату вместе с собой. Слава практически отнес девушку в комнату и запер ее на ключ, чтобы сходить за вещами. Ира через балкон перешла в соседнюю комнату и покинула место заключения. Ира оскорбила Славу, потом извинилась, но заселяться не хочет и предложила парня отвалить от нее с переездом. Вячеслав сказал, что может отвалить вообще. На лобном месте Бородина спросила Иру, как такое событие, как заселение каждый раз превращается для Иры в драму, в маты и расставание. Пингвинова считает, что ей рано заселяться со Славой, у нее сложный характер, Слава притащил ее в комнату, закрыл на ключ, ей это не нравится. Потемкин на протяжении нескольких дней предлагал Ире заселиться, она отказывалась, а утром предложил собрать вещи, отнес девушку в комнату. Ксюша предложила Ире признаться, что Слава ей не нужен. Саймон считает, что у Пингвиновой потребительское отношение к парням, это повторяется из раза в раз. Милена напомнила Ире, как та спала с Витей Панюта, потом заселялась с двумя парнями, облизывала Захара, пока тот не сбежал. Потемкин решил поставить точку в отношениях с Ирой. Милена считает, что Ира заигралась, ведет себя отвратительно и ее нужно номинировать. Бородина поддержала Славу и сказала, что он правильно сделал.
  
   К Захару на проект пришла Алина Галимова, девушка внешне ему нравится, но он пока о ней ничего не знает. На тете Влад спросил Алину, готова ли та бороться с соперницами, так как, если у Саленко появляется одна девушка, то он всегда подтягивает в отношения еще пять. Захару не нравится, когда за него девушка борется, он теряет к ней интерес.   Вика Алонова капризничает, не хочет строить отношения с Витей Кашуба, оскорбляет парня и ругается с ним. Витя позвал Вику поговорить с ним в комнате, та грубо отказалась. Мондезир считает, что на Вику повлияла Пингвинова, он не узнает Вику, то она плакала, что Витя не обращает на нее внимания, когда она проявляется, а теперь отталкивает его. Сорока заявил Вике, что Витя ее раздражает, хотя относится к ней с трепетом, Вика должна сказать парню правду и не выносить ему мозги. Захар посоветовал Алоновой вести себя нормально, если она хочет к себе нормального отношения. На лобном месте Ксения спросила, нравится ли ей Витя. Вика ответила, что Витя недавно стал нормальным, а до этого он прыгал по девушкам, как блоха, он ей не нравится. Милена назвала поведение Вики цирком. Ксения спросила Вику, как с ней общаться, если Вика истеричка и говорит 100 слов в минуту, Витя уже устал от нее.
  
   Оле Черновой интересен Валера, но на проекте ей тяжело, она думает об уходе.
  
   На лобном месте Ксения Бородина и участники решали, кому ехать на Сейшелы, а кому вернуться в Москву с острова. В Москву хочет Аня Брянская, ее не устраивают отношения с Колей, она надеялась на то, что на острове Коля раскроется, хотя бы заговорит, но ничего не меняется. Яна рассталась с Никитой и хочет вернуться на поляну, чтобы строить новые отношения. Участники решили вернуть Аню. Черкасов решил отправить в Москву Вику Жданову и Романа Жукова, они не строят отношения, а еще Яну Березову к Захару. Саленко попросил ведущих отправить его на Сейшелы подальше от Яны, он хотел бы лететь с Алиной. Алина нравится Никите Рудакову. Еще на острова полетят Саймон и Настя Якуб, Даниил Сахнов и Таня Строкова.

Главное за день:

  • В Москву с Сейшел вернутся Аня Брянская, Вика Жданова и Рома Жуков, Яна Березова.
  • На острова отправятся Захар и Алина Галимова, Саймон с Настей Якуб, Даня с Таней.
  • Слава Потемкин решил поставить точку в отношениях с Ирой Пингвиновой.
  • Виктор Кашуба не хочет строить отношения с Викой Алоновой.
  • Бородина назвала Вику истеричкой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку