Дом-2
После заката - 5465 день

После заката

Длительность: 34:21

Дата эфира: 27.04.2019

Просмотров: 15130

Краткое содержание:

   Валера Блюменкранц и Ира Пинчук сбежали с лобного места, выпили чаю, повеселились, поговорили, потом Валера читал Ире стихи Блока. Валера рассказал Безусу, что утром флиртовал с Олей Черновой, та поддерживала его флирт и тут резко на горизонте появляется Ира Пинчук, которая фактически не дает ему проходу, она тыкает ему его общением с Олей, грамотно и тонко, что не подкопаешься. Блюменкранц продолжил и сказал, что его организм требует женского тепла, а когда Пинчук крутится вокруг него, он забывает про Олю. Валера не хочет строить отношения с Ирой, так как эти отношения непредсказуемые, получается, что, пока на проекте Ира, он не построит другие отношения. У Валеры вечером была температура, Ира принесла ему градусник. Таня Строкова заявила, что Ира не будет с Валерой, тем не менее она не дает ему быть с Олей, получается «ни себе, ни людям». Пинчук ответила, что ей все равно на мнения, она делает то, что хочет.
  
   Настя Милославская поделилась с Олей Черновой, что не понимает происходящего, ей предъявляют на лобном, что она меняет симпатии на проекте, а как их не менять, получается, что, когда она проявляется, это плохо, не проявляется, тоже плохо.
  
   Настя Якуб переживает за Саймона, у которого сейчас идут соревнования. Показали видео с соревнования. Саймон получил награду и пообещал своему тренеру, деду и своей девушке в следующий раз выступить еще лучше.
  
   Никита Рудаков расстался с Яной, сжег плакат, что они вместе рисовали и переехал в бунгало к своей подруге Насте Стецевьят и Наташе Шароновой. Никита предъявил Насте претензии насчет того, что она свела его с Яной и потом сама же развела. Рудаков пригрозил Насте, что тоже будет мешать ей строить отношения, он будет везде с Настей и ее парнем, будет под кроватью лежать.
  
   Сегодня Юля сидела в компании Ани Брянской и наблюдала за парнями, которые прыгали в бассейн, Жене это не понравилось, а Юле не понравилось то, что Ромашов сел на диван со стороны Ани. Ребята поссорились.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку