Дом-2
Остров любви - 5465 день

Остров любви

Длительность: 40:55

Дата эфира: 27.04.2019

Просмотров: 11809

Краткое содержание:

   Сегодня у Жени Ромашова и Коли Морозова день рождения. Юля Белая устроила Жене сюрприз, романтическое свидание, на котором выступила в роли тарелки для фруктов. Юля сообщила Ромашову, что приготовила для него самый лучший завтрак. После того, как парень поел фруктов, Юля писала ему пожелания на бумаге. Белая пожелала Жене карьерного роста, единственную женщину по жизни, красивую, верную и мудрую, а еще любви и страсти. Аня Брянская поздравила своего парня Колю, вручила ему связку шаров и себя в качестве подарка. Андрей Черкасов предложил Ане провести эксперимент, она два дня должна быть покладистой, нежной и ласковой, во всем слушать Колю. На тете Морозов сообщил ведущему, что поведение Ани немного поменялось, она сдерживает себя по отношению к нему и коллективу, такая Аня нравится ему больше. Черкасов объяснил Коле, что Аня ждет от него поступков, хочет увидеть твердость характера своего парня.
  
   Никита Рудаков обижен на Яну. Никита объяснил девушке, что та не ценит того, что он для нее делает, называет его тряпкой, поэтому он решил с ней расстаться и поставить точку, сегодня он съедет с виллы. Березова считает, что Никита сам себя накрутил. Яна извинилась за то, что назвала Рудакова тряпкой. Никите не понравилось то, что Яна в разговоре с Димой говорила о том, что ей нужен взрослый мужик. На тете Черкасов сказал ребятам, что Настя добилась того, чего хотела. Никита считает, что Настя тут ни при чем, Яну эта фраза рассмешила, она считает, что Стецевьят добилась своего. Березова расплакалась. Никиту бесит, что Яна общалась с Димой, Яне не нравится общение Никиты с подругой. Яна поругалась с Настей.
  
   На лобном месте Катя Мельник объявила, что хочет покинуть проект, за периметром у нее есть парень, которого она любит. Дима Савин расстроен, он делал все, чтобы Кате было комфортно, ему обидно, что так получилось. Черкасов поздравил Колю и Женю с Днем рождения. Никита расстался с Яной, у них оказывается был не треугольник, а квадрат. Никита заявил, что не использовал Яну, чувства Яны были к нему ненастоящие, она общалась с Сорокой все это время. Яна сказала, что не общалась с Артемом в отношениях, последние СМС были еще в отеле, тогда они не были в паре с Никитой. Черкасов позвонил Артему и назвал его так, как называла его Яна, ведущий сказал «привет, сладкий», Артем сразу понял, что речь идет о Яне. Андрей передал трубку Никите, тот спросил, что рассказывала о нем Яна. Сорока ответил, что Яна спрашивала, что делать с Никитой, они вчера общались. Березова заявила, что не общалась с Артемом, написала вчера, чтобы спросить совета. Настя переживала за Никиту, все вышло так, как она говорила. Щеглова согласна с Настей, что Яна хайпует, закопала себя этими играми, Яна нравится мужикам, могла крутить ими, а сама поступила так же, как Юля Белая поступала раньше.

Главное за день:

  • Сегодня у Жени Ромашова и Коли Морозова день рождения.
  • Юля Белая поздравила Женю, а Аня Брянская Колю.
  • Яна переписывается с Сорокой.
  • Никита расстался с Яной.
  • Проект покинула Катя Мельник.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку