Дом-2
После заката - 5464 день

После заката

Длительность: 34:51

Дата эфира: 26.04.2019

Просмотров: 14119

Краткое содержание:

   Тане Строковой неприятно, что Даниил на лобном ругался матом. Даня объяснил Тане, что это было не в ее адрес, он болеет и трижды просил девушку не перебивать ее, когда он просит не перебивать, Тане не нужно вмешиваться и не усугублять ситуацию. Строкова объяснила, что тема касается и ее тоже, поэтому она не могла молчать. Антон Беккужев посоветовал Тане не перебивать Даню, это неуважение к нему со стороны Тани, с этого все начинается, это элементарное уважение. Строкова заявила, что все перебивают друг друга. Таня возмущена тем, что ведущие поднимают тему с записью этого видео Даней, а она старается меняться и себя контролировать. Сорока сказал Тане, что в голосовых сообщениях перебивать невозможно, поэтому Таня с Даней пару дней его отпуска общались хорошо.
  
   Аня Брянская заявила Насте, что та так отстаивает Никиту, что со стороны кажется, что Настя с Яной борются за мужика. Аня посоветовала Насте больше не вмешиваться, пусть ребята ссорятся, мирятся, что хотят делают. Стецевьят не лезла бы, если бы Яна не притащила ей макет с фото Захара. Брянская объяснила, что, когда Настя постоянно вмешивается в отношения Рудакова и Березовой, то все считают, что Никита ей нравится и ее потом будут притягивать за это.
  
   Никита на острове провел конкурс. Первое место заняли Ромашов и Юля Белая.
  
   Ира Пингвинова и Настя Бор в ВИП доме устроили двойное свидание для Славы и Максима. Девочки надули шарики, нарезали фруктов. Ира объяснила, что они планировали веселое свидание, активное, чтобы посмотреть, как парни умеют шутить и импровизировать, но после лобного они с Настей посовещались и устроили более романтическое свидание. Ира сказала, что у них со Славой пара, а Максим и Настя ходят поодиночке, Насте нравится Максим, а Максим общается со всеми новенькими девочками. Максим честно признался, что нет у него к Насте тяги, он не видит себя с Настей парой. Павленко не понимает смысл двойного свидания, они не лучшие друзья с Ирой и Славой, они могли поговорить вдвоем с Настей без вмешательства Иры. Максиму нравится Светлана Тихомирова.
  
   Валера Блюменкранц весело поводит время с Ирой Пинчук.
  
   Коля Морозов посоветовал Яне сказать правду, что ей приглянулся Дима Савин, пусть Яна действует в его сторону, но у него есть девушка. Яна ответила, что общается с Димой дружески.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку