Дом-2
Спаси свою любовь - 5464 день

Спаси свою любовь

Длительность: 41:58

Дата эфира: 26.04.2019

Просмотров: 17631

Краткое содержание:

   Сегодня последний день конкурса свиданий и свидание Ильи Яббарова и Риты Ларченко. Рита разработала коллекцию нижнего белья и ей уже изготовили образцы. Рита показала некоторые экземпляры Милене, которая пришла к ней гости. Илья на своем свидании искал женщин, которые, якобы, ходят в нижнем белье от дизайнера Ларченко и решил, что каждая десятая носит произведения Маргариты.
  
   Саша Черно поддерживает Алену, которая хочет, чтобы отец был примером для ребенка, Саша тоже так считает, особенно, если ребенок мальчик. Саша наехала на Hому и Йосю, которые поддерживают Яббарова. Саша спросила Рому, как он может быть на стороне Яббарова, если сам рос без отца. На кухне рома, Саша и Йося пытались уговорить Илью поехать на крестины. Саша сказала, что из-за своих обид Илья может потерять родного человека. Яббаров не хочет видеть на крестинах Олю, если сестра Алены там не будет, то он бы пошел. Крестины завтра. На лобном месте Илья повторил, что не поедет на крестины во благо своего ребенка, чтобы не было конфликта с Димой и Олей. Кадони считает, что Дмитренко не будут выяснять отношения с Ильей в церкви. Илья заявил, что в церкви должны быть родители ребенка, крестные и бабушка, все остальные могут присоединиться к праздничному столу, он не хочет видеть сестру Алены. Кадони спросил Диму и Олю, каким образом они свои носы засунули в крестных матерей и отцов Богдана. Дима объяснил, что Рома плохо говорил про Олю. Илья сказал, что Оля с Димой тетя и дядя, они не должны иметь к крестинам никакого отношения, они накрутили Алену, нажаловались Алене, поэтому она и выбрала Лешу, так как Леша не говорит никаких мнение о Дмитренко, а Майя помогает с Василисой, из-за Оли и Димы Рома не стал крестным Богдана. Оля объяснила, что это выбор Алены и ее желание, она не говорила с сестрой про Романа. У Ильи есть переписка с Аленой. Капаклы переписывался с Аленой, его беспокоили не столько крестины, сколько недопонимания с Аленой, Алена написала, что Оля косячит, но она ее сестра. Сегодня Дмитренко опять обсуждали игрушки, которые Рома дарил Василисе, а потом потыкал ими, говорили, что Леша всегда дарит от чистого сердца и не потыкает своими подарками. Кадони заявил, что Оля с Димой своими разговорами заявляют, что Купин купил место крестного отца. Леша понимает, что ситуация между Ромой и Димой стала ключевой, он серьезно относится к роли крестного. Влад спросил, почему Леша не убедил Алену, что Рома будет хорошим крестным. Леша спросил об этом Алену, она дала ему развернутый ответ.
  
   Рапа возмущена тем, что на шоу ее выставили конфликтной, провокатором, хотя она не такая. Дима поддерживает жену, он сказал Оле, что нужно сидеть на проекте и кайфовать от того, что они раздражают людей. Йося заметил, что Рапы зашли в дом и не поздоровались, он сказал, что потом Дмитренко обвиняют участников, что из-за них не могут выйти на кухню. Рома поддержал разговор, а Саша быстро закрыла рот Йосе, пока тот не ляпнул лишнего. Саша не хочет конфликтовать с Олей. Черно напомнила мужу, что он обещал. В комнате Оля плакала, что ее выставляют в плохом свете, что она нехороший человек, она никому ничего плохого не сделала и никому ничего не должна. Дима в очередной раз предложил жене уйти с проекта. Оля ответила, что они ищут квартиру. На лобном Рапа упомянула, что у Алены есть переписка с Сашей Черно, которая говорила, что Яббаров проектный, что он игрок. Влад решил разобраться в этой интриге. Рапа объяснила, что ей Алена сказала, что Саша ведет себя странно, на проекте поддерживает Илью, а ей пишет совсем другое. Черно не считает Илью проектным. Саша напомнила, что месяц назад обсуждали тему, когда Оля сказала, как Роме быть крестным ее племянника, когда он поливает ее грязью, говорила, что Алена не хочет брать его в крестные, после этого Рома общался с Аленой и та сказала, что это неправда. Оля сказала, что приедет Алена и все расскажет. Йося спросил Олю, зачем та подставляет Алену, Оля уже накрутила свою сестру и заставила ее сменить крестного. Все участники разругались. Владу жаль, что в этой ситуации страдает Богдан, который даже не знает, кто все эти люди.

Главное за день:

  • Сегодня последний день конкурса свиданий и свидание Ильи и Риты.
  • Рита разработала коллекцию нижнего белья и ей уже изготовили образцы.
  • Весь день участники обсуждают крестины Богдана с разных сторон.
  • Илья считает, что из-за Оли и Димы Рома не стал крестным Богдана.
  • На лобном Рапа упомянула, что у Алены есть переписка с Сашей Черно, которая говорила, что Яббаров проектный, что он игрок.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку