Дом-2
Остров любви - 5464 день

Остров любви

Длительность: 54:31

Дата эфира: 26.04.2019

Просмотров: 12792

Краткое содержание:

   Евгений Ромашов недоволен тем, что Юля Белая переписывается с парнем, хотя он прекратил общение с другими девушками. Юля не готова отчитываться перед Женей и из-за этого, они поругались. Ромашову не хотелось бы быть в жизни Юли не единственным, он вчера убедился, что Юле интересно общаться с другими мужиками. Черкасов предложил Юле показать Жене свой телефон. Женя не хочет начинать отношения с недоверия. Андрей сказал, что доверие главное в отношениях.
  
   Настя Стецевьят продолжает утверждать, что отношения Яны и Никиты фикция, так как у них нет «волшебства». Настя заявила Яне, что та бесчувственная, продуманная баба и использует людей. Березова заявила Никите, что ей некомфортно на проекте и предложила парню вообще перестать общаться с Настей, так как Настя постоянно к ней лезет и цепляет ее. Никита ответил, что, если Яна не хочет, он не будет больше разговаривать со Стецевьят, общаться с ней будет одна Яна. На лобном месте Березова возмущалась из-за того, что Никита все скинул на нее, они должны быть командой. Настя заявила, что глупо что-то запрещать мужчине, благодаря ей у ребят появилось «волшебство», так как на Яну надавили участники, Яна неискренне относится к Никите. Черкасов считает, что разруливать конфликт девочек должен Никита, Насте наглее, взрослее и тяжелее в весовой категории, Яне с ней не справиться. Рудаков больше не разговаривает с Настей, делает для Яны все, а она называет его тряпкой, он не позволит себя унижать, а Яне нужно учиться обороняться самой. Щеглова предложила Насте отстать от Никиты и Яны хотя бы на пару дней. Черкасов посоветовал Никите поставить Настю на место.
  
   Игорь Русанов и Юля Щеглова съездили на экстремальное свидание, побывали в канатном парке. Игорь предложил Юле заселиться.
  
   Аня Брянская постоянно ругается с Колей Морозовым. Коля считает, что Аня не для серьезных отношений. Брянская обижена и в очередной раз предложила Морозову свалить вместе со своими вещами. Ане не нужен тюфяк и сюсюкаться с парнем она не намерена. Коля устроил дружеское свидание Наташе, он посоветовался с подругой Ани и попросил Наташу объяснить Ане, что той нужно сменить подачу и перестать переходить на личности и перестать его оскорблять. Шаронова согласна с тем, что Аня ведет себя неправильно. На тете Аня объяснила Черкасову, что ей нужен взрослый и ответственный мужчина, которого не нужно воспитывать, как ребенка. Брянскую возмутило то, что Коля пошел общаться с Шароновой в романтической обстановке. Наташа рассказала, что теперь Коля боится оставаться с девочками наедине. Аня заявила, что Коля в последние стал ее отталкивать, у него нет мужского стержня. Морозов решил поставить точку с Аней, ему надоели оскорбления, она не умеет себя вести корректно. Черкасов предложил Ане два дня быть спокойной и покладистой. Брянская может это, но некоторые предложения Коли для нее неприемлемы, Коля не является для нее авторитетом. Коля больше ничего не хочет. Аня назвала Колю тюфяком, а он ее пустотой.

Главное за день:

  • Яна потребовала от Никиты перестать общаться с Настей.
  • Стецевьят продолжать цеплять Яну.
  • Черкасов считает, что разруливать конфликт девочек должен Никита, Насте наглее, взрослее и тяжелее в весовой категории.
  • Женя недоволен тем, что Юля Белая переписывается с парнем.
  • Игорь Русанов и Юля Щеглова съездили на экстремальное свидание.
  • Аня Брянская постоянно ругается с Колей Морозовым.
  • Коля считает, что Аня не для серьезных отношений.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку