Дом-2
Lite - 5463 день

Lite

Длительность: 50:14

Дата эфира: 25.04.2019

Просмотров: 16797

Краткое содержание:

   Саймон Марданшин отправился с утра на спортивные сборы, а Настя Якуб на тете сообщила Орловой, что они по-прежнему вместе с Саймоном, она больше не будет ничего ему объяснять, просто будет действовать. Настя посмотрела видео, поняла, что была неправа в некоторых случаях, вспылила, хотя Саймон говорил спокойно. Якуб считает, что у нее плохое настроение из-за того, что ей скучно, она решила больше общаться с коллективом и чем-то заняться. Орлова объяснила Насте, что Сэм ждет поступков от Насти, движения в отношениях, Сэм хочет получать эмоции, а все говорят о Насте, что она красивая, скучная и инертная. Настя пообщалась с Таней, та сказала, что для мужиков почему-то очень важно знать, что он нужен своей девушке, Насте стоит показывать это Саймону.
  
   На поляну вернулся Валера Блюменкранц, его встретила новенькая Тамара Конько, приготовила Валере завтрак и кофе. Блюменкранц удивлен тому, что выгнали Наташу Санникову, он впервые за пять лет попросил, чтобы для него оставили девушку. Блюменкранц сказу сказал Тамаре, что мог бы манипулировать ею дней 10, так обычно делает Артем Сорока, но он не использует девушек, поэтому прямо говорит Тамаре, что им не по пути. Валера объяснил Конько, что она не его типаж, не его подача, в ней есть веселость, энергия, но она слишком стандартная, а он любит нестандартных людей.
  
   Светлана Тихомирова пришла на проект к Даниилу и несмотря на негативную реакцию на нее Тани Строковой продолжает делать шаги в сторону Сахнова, которого даже нет на поляне. Светлана изготовила плакат, прикрепила на него свою фото, фото Сахнова и написала, что они хорошо смотрятся. Строкова порвала плакат, но фотку Дани сохранила в целости. Таня заявила Свете, что нечего цеплять «свою рожу» рядом с фотографией ее мужика. На тете Ольга Орлова позвонила Сахнову, дала трубку Светлане, тот сообщил, что прилетает завтра. Света напомнила Дане про его профайл. Даня объяснил, что записал видео для того, чтобы вывести Таню на эмоции и он своей цели добился. Орлова заявила Дане, что нужно отвечать за свои слова, он записал видео, к нему пришла девочка, нужно к людям относится уважительно. Тане плевать на Свету, она заявила, что ее мужчина сам не будет общаться с другой девушкой.
  
   Виктор Кашуба пришел на проект к Ире Пингвиновой, та сразу ему отказала, и парень переключился на Вику Алонову. Вика провела для Вити сегодня тренировку по растяжке, поговорила с ним, попросила его вести себя естественно и не переобуваться. Ира Пингвинова посоветовала Алоновой понаблюдать за поведением Вити со стороны.
  
   Слава Потемкин пришел на проект к Ире Пингвиновой. Вчера Ира ездила на кастинг и весело танцевала там с одним из кандидатов на ее внимание. На тете Вячеслав объяснил Орловой, что эти несколько дней пытался доказать всем, что Ира не профурсетка, которая часто меняет симпатии и мнение, что она хочет строить отношения и готова к ним, тут она за любую оплошность кидается на всех, а на кастинге не проявила характер и потом сказала ему, что ее заставили танцевать. Ира ничего плохого не видит в своем танце, она поддерживала ребят, не понимает, почему Слава относится к этому с негативом, она свободная девушка. Славу возмутило общение Иры с Максом, при любой ситуации она цепляет Максима, Ира ответила, что это шутка. Орлова предложила Славе устроить ему кастинг.

Главное за день:

  • Саймон Марданшин отправился с утра на спортивные сборы.
  • Настя Якуб собирается доказывать Сэму, что он ей нужен.
  • На поляну вернулся Валера, его встретила новенькая Тамара Конько.
  • Света Тихомирова изготовила плакат, прикрепила на него свою фото, фото Сахнова и написала, что они хорошо смотрятся.
  • Виктор Кашуба пришел на проект к Ире Пингвиновой, та сразу ему отказала, и парень переключился на Вику Алонову.
  • Славе Потемкину не нравится поведение Пингвиновой по отношению к нему.
  • Орлова предложила Славе устроить ему кастинг.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку