Дом-2
После заката - 5462 день

После заката

Длительность: 38:59

Дата эфира: 24.04.2019

Просмотров: 16536

Краткое содержание:

   Саймон Марданшин сказал, что все участники рады приходу новеньких, но пусть им будет уроком уход Наташи Санниковой, таких случаев будет еще немало, всех, кто не может отстаивать свою позицию, не отвечает на вопросы и ничего не делает на проекте, ждет такая же участь. Саймон объяснил, что Наташа пришла к Валере, переписывалась с Валерой, еще с ним и Захаром, решила, что попала на проект и все у нее будет хорошо, но не вышло. Аня Брянская заявила, что красота и формы ничего не решают, решает харизма. Шаронова считает, что нужно быть просто честной, она пришла с обманом.
  
   Милена спросила Настю Якуб, поняла ли та свою ошибку. Милена посоветовала Насте не говорить такие фразы, как «это бред», «я не понял», интересоваться чем-то, читать новости, статьи, рассказывать Саймону, делиться с ним, и они будут вместе с парнем это обсуждать. Безус предложил Насте подумать, чем она хотела бы заниматься за периметром вместе с Саймоном. Ира Пинчук рассказала Марданшину со слов Тани Строковой, которая в машине разговаривала с Настей Якуб, что Настя не планирует быть с Саймоном за периметром, так как у него ничего там нет. Для Пинчук это странная история, получается Настя говорит, что у нее нет будущего за периметром с Саймоном и все же хочет с ним помириться. Марданшин не знал об этом. Ира считает, что Настя, скорее всего, привыкла только хлопать глазками, как куколка, а молодой человек все для нее и за нее делал за периметром. Пинчук думает, что Настя безразлична по отношению к Саймону. Якуб рассказала Милене, что хотела бы заниматься дизайном детских вещей, но это не бизнес, скорее всего хобби. Настя учится на заочном отделении последний год и в конце мая ей нужно сдавать экзамены. Саймон предложил Насте подумать и сделать выводы, нужен ли он ей вообще. Якуб считает, что у нее такое плохое настроение из-за скуки, из-за отсутствия ее любимого занятия на поляне, она хочет рисовать. Сэм сказал Насте, что она просто его отвергает на психологическом уровне и у него опустились руки, ему нужно время разобраться во всем, подумать и понять, он не готов биться об стену.
  
   Светлана Тихомирова пришла на проект к Дане Сахновой и считает, что Таня его недостойна. Строкова пообщалась со Светой, сказала, что у них с Даней все замечательно, Даня своим профайлом хотел вывести ее на эмоции. Строкова предупредила Тихомирову, что не потерпит вмешательства в свои отношения и Свете лучше присмотреться сразу к другим парням, дабы не возникло неприятных ситуаций. Света не боится неприятных ситуаций и готова добиваться внимания Сахнова. Таня начала возмущаться, заявила, что Света рано открывает рот, ее мужик не будет общаться с другими девушками. Таня со Светой поругались.
  
   Анастасия Бор выбрала на лобном Максима и попросила парня съездить с ней в Коломну за вещами, так как она приехала без вещей. Настя объяснила парню, что ехать всего 2 часа.
  
   Мондезир устроил свидание Юле Ефременковой в беседке на улице. Мондезир пригласил Юлю на чай с конфетами, которые развесил на веревочках по беседке, в одной из конфет был сюрприз, записка, в которой Мондезир приглашал Юлю в театр.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку