Дом-2
Остров любви - 5462 день

Остров любви

Длительность: 55:54

Дата эфира: 24.04.2019

Просмотров: 11276

Краткое содержание:

   Яна Березова не в восторге от близкого общения ее парня Никиты с Настей Стецевьят, с которой Никита дружит. Настя предложила Яне шуточный поединок, перетягивание каната, если выиграет она, то они все трое мирятся, а, если Яна, то она с Никитой не будет общаться. Девочки начали перетягивать канат, Яна сдалась первой и решила помириться с Настей. Стецевьят сказала, что желает Яне и Никите только добра, Яна сделала вид, что поверила. Наташа не видит искры между Яной и Никитой. Никита заметил, что Настя сблизилась с Наташей и решил выяснить, не бросила ли его Настя. Стецевьят заявила, что друзей не бросает, не отстанет от Никиты и будет в его паре с Яной вечно, а Шаронова вообще предложила Никите дружить втроем, Яну в расчет не взяла. Пришел в гости Черкасов. Настя объяснила, что познакомила свою семью со своей новой подружкой Наташей. Шаронова добавила, что она теперь тоже в семье. Черкасов объяснил Яне, что ту явно троллят и спросил, почему Никита с Яной не останавливают это. Андрей рассказал Яне, что Никита поделился с Настей, что у них с Яной нет «волшебства», Настя разносит слухи по всему острову, да еще и делает выводы, что у ее друга с Яной фикция. Березова понимает, что Настя сильнее ее, она боится конфликта. Яна пожаловалась Никите, тот решил разобраться с подругой и спросил Настю, почему та превращается в крысу.
  
   Евгений Ромашов недоволен тем, что Юля Белая общалась и флиртовала с другими парнями. Юля на тете сказала Черкасову, что Женя ее ревнует, она скоро будет бояться выйти и с кем-то пообщаться. Щеглова сказала Юле, что, если Женя сидит в комнате, то и Юля должна сидеть в комнате, Юля должна быть рядом с Женей постоянно.
  
   Аня Брянская хочет, чтобы Коля Морозов был общительнее, активнее и разговорчивее. Сегодня Аня устроила своему парню свидание, они с Колей под руководством местного хореографа учились танцевать. Аня посоветовала Коле не потакать ей, не поддакивать, быть собой. Морозов объяснил, что привыкает к проекту.
  
   Настя Стецевьят провела конкурс «Детектор по-Сейшельски». Судили участников, которые строят фиктивные отношения. Первыми Настя выбрала пару Никиту и Настю. Никита заявил, что не верят в пары люди, которые сами не строят отношения. Вторыми были Юля Белая и Женя. Ромашов согласился с Никитой, Юля сказала, что у них искренние отношения. Настя облила Никиту с Яной и Женю, Юлю пожалела.

Главное за день:

  • Настя попыталась помириться с Яной, а потом прикалывалась над ней.
  • Никита признался Насте, что у них с Яной нет «волшебства», Настя рассказала всем.
  • Никита приревновал подругу Настю к ее дружбе с Наташей.
  • Женя недоволен тем, что Юля Белая общалась и флиртовала с другими парнями.
  • Настя Стецевьят провела конкурс «Детектор по-Сейшельски».
  • Аня с Колей сходили на свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку