Дом-2
Lite - 5461 день

Lite

Длительность: 49:51

Дата эфира: 23.04.2019

Просмотров: 25099

Краткое содержание:

   Саймон утром на кухне сообщил участникам, что они с Настей не помирились, так как для того, чтобы помириться, нужно разговаривать, а он не смог научить свою девушку это делать, она могла хотя бы поинтересоваться, почему он в отношениях чувствует себя одиноким, инициатором любой нежности всегда является он, каждое утро он старается порадовать Настю, а у нее ни разу возникало желание что-то сделать для него, Настя хочет, чтобы все было легко, а он усложняет ее жизнь. Строкова думает, что Сэм загнался, накрутил себя, у них с Даней было то же самое, Даня влюбился в нее первым, хотел ее целовать и обнимать, а ее это раздражало, пока она сама не влюбилась. Мондезир считает, что Настя такой человек и она не даст Марданшину тех эмоций, которые тот от нее хочет. На тете Сэм сообщил Бузовой, что он сложный человек и не хочет усложнять Насте жизнь, он до сих пор не знает, что в голове у его девушки. Ведущая видит чувства Саймона, а вот чувств Насти Якуб не видно, возможно, она их скрывает, теперь все зависит от действий Насти, только с помощью действий Настя может показать, что Сэм ей нужен. Настя хотела уйти, но Оля ее остановила. Настя ничего не понимает, не знает, что ей делать дальше.
  
   Ире Пингвиновой понравился новый парень Вячеслав Потемкин. Максим Павленко приготовил Ире завтрак и спросил ее, почему она не ночевала в их комнате. Пингвинова не хочет спать с мужчиной, который не является ее молодым человеком. На тете Павленко рассказал, что у него искренняя симпатия к Ире, он станет серьезнее и перестанет шутить вместе с Захаром и Лешей над Ирой. Ира устала быть мужиком, она хочет, чтобы за ее спиной был сильный мужчина. На свидании с Максом и Славой Ира пообещала определиться до вечера.
  
   Наталья Санникова пришла на проект к Валере. Саймон попросил Наташу объяснить, почему та писала ему и Захару, он не стал говорить об этом на приходе, решил не подставлять Наталью. В отличие от Сэма, Захар рассказал Валере про сообщения от новой девушки. Наталья сказала девочкам, что, если отношения с Валерой у нее не получится, она уйдет с проекта.
  
   Ольга Чернова пришла к Ромашову, Женя сейчас находится на острове. Ольга уже сомневается в правильности своего выбора и обратила внимание на Сороку.
  
   Таня Строкова взяла шефство над новенькой Юлей Вершининой. Юля сильная женщина и пришла на проект брать у Тани уроки, как с таким сильным характером найти для себя достойного мужчину. Строкова на лобном отстояла Юлю и спасла ту от ухода с проекта. Утром Таня немного рассказала Вершининой про парней одиночек. Таня объяснила Юле, что Сорока талантливый, веселый, но ветреный, Захар красивый и общительный, но любит только себя.
  
   Дима Савин хочет поехать на Сейшелы с Катей Мельник, ухаживает за ней, не отходит ни на шаг, а катя только бубнит и постоянно недовольна. Мельник не хочет на остров, отношения можно строить и на поляне, на острове какие-то конкурсы «Третьего не дано», поездки в отель, провокации, на поляне ей лучше, возможно, по семейным обстоятельствам ей придется уехать ненадолго. Бузова посоветовала Кате радоваться жизни, Оля считает, что Катя слишком закрыта, боится мнений и испытаний.

Главное за день:

  • Настя и Саймон продолжают выяснять отношения.
  • Ольга Бузова не заметила у Насти Якуб чувств к Саймону.
  • Ира Пингвинова обещала Максиму и Вячеславу сделать выбор между ними до вечера.
  • Таня Строкова взяла шефство над новенькой Юлей Вершининой.
  • Дима Савин хочет поехать на Сейшелы с Катей Мельник.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку