Дом-2
После заката - 5460 день

После заката

Длительность: 35:41

Дата эфира: 22.04.2019

Просмотров: 15977

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли новые участники - Алина Галимова к Захару, Вячеслав Потемкин к Пингвиновой, Илья Тарасов к Насте Стецевьят, Наталья Санникова к Валере, Ольга Чернова к Жене Ромашову, Юля Вершинина пока не определилась с выбором.
  
   Саймон Марданшин вечером предложил Насте Якуб поговорить о них и их отношениях. Сэм спросил девушку, не возникало ли у нее желания поговорить по душам. Настя не против поговорить, пусть Саймон начинает разговор, так как не знает, о чем он хочет с ней поговорить. Настя сказала, что закрывает на многое глаза, понимает, что они учатся на собственных ошибках. Якуб расплакалась после того, как Сэм засмеялся на какую-то ее фразу. Настя объяснила, что не понимает многие темы, поэтому больше молчит. Настя также не понимает претензий Саймона и спросила, зачем она ему нужна, если его постоянно что-то не устраивает. Марданшину не нравится, когда Настя так говорит и провоцирует его, он уже не может, ему тяжело с ней, он уже не знает, как и что ей объяснять, он сложный человек, а Настя хочет таких отношений, чтобы было легко, Настя маленький гнусный провокатор. Якуб ответила, что не провоцирует. Сэм предложил расстаться. Мондезир считает, что Саймону не нужно торопиться. Сэм не чувствует тепла от Насти, у них нет коннекта. На кухне Саймон поговорил с новенькой Юлей Вершининой и посоветовал ей не выражать ему симпатию, у него скверный характер, он поймал себя на мысли, что чувствует себя одиноким рядом с любимой девушкой..
  
   Юля Щеглова возмущена поведение Ромашова на лобном, который заявил Черкасову, что не выйдет из этой комнаты, так как у него полноценные отношения с Белой. Женя устроил Юле свидание, они поговорили про заселение и эксперимент Черкасова, который предложил заселить Ромашова с Юлей Щегловой. Белая готова ждать Женю, она считает, что после этого эксперимента Щеглову перестанут приписывать к Жене и они будут жить спокойно. Женю и Юлю Щеглову закрыли в комнате на два дня.
  
   Таня Строкова продолжила выяснять отношения с Ирой Пингвиновой. Ира возмущена тем, что Строкова предложила оставить всех новых девочек и сделать рокировку на Иру. Таня считает, что у новых девочек должен быть шанс на проекте, а Пингвинова не строит отношения. Девочки поругались.
  
   Вячеслав Потемкин пообщался с Ирой Пингвиновой, им помешал Максим Павленко, он забрал Иру на свидание.   Катя Мельник учила Настю Милославскую, Вику Алонову, Настю Якуб танцевать танец бачата.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку