Дом-2
Город любви - 5458 день

Город любви

Длительность: 43:10

Дата эфира: 20.04.2019

Просмотров: 21842

Краткое содержание:

   «Дом 2 Естественный отбор» провел Влад Кадони. В среду номинировали на уход Вику Алонову и Артема Сороку. Вика пришла на проект к Ромашову, заселилась с ним в день их прихода, провела с ним ночь, но Женя не стал строить отношения с Викой и выбрал Настю Милославскую. Алонова желает Ромашову счастья, она перестала общаться с Женей после того, как он поднял на нее руку. Ромашов считает, что Вика еще ребенок, ей 19 лет и лучше ей развиваться за периметром. Потом Вика проявляла симпатию Игорю Русанову, но вешаться ему на шею она не хочет, так как Игорь выбрал Юлю Щеглову. Русанов сказал, что ему симпатична Юля, а к Вике на приходе, возможно, придет какой-то парень. Артем Сорока занимается на проекте творчеством, пока он не строит отношения, но на острове ему нравятся Яна и Катя. Ира Пингвинова не видит заинтересованности Артема в отношениях, он троллит женщин. Сорока хочет, чтобы был честный баланс, можно устроить голосование по принципу «все против всех». Кадони согласился на сегодня поменять правила и предложил ребятам проголосовать против Дани, который переписывался с Алиной, называл Таню мразью и все это происходило на этой неделе. Еще Влад отправил бы домой Милену, которую все терпят ради Безуса, Безуса все участники любят. Леша сказал, что пойдет за периметр за Миленой, но он не хочет, чтобы их выгоняли, у них есть прогресс в отношениях, он любит Милену. Ведущий решил, что нужно выгнать с проекта Саймона, который ломал скамейки на этой неделе, так как до такого состояния его довела своим молчанием Настя Якуб. Влад сказал, что никому не нужна такая баба, которая все время молчит. Настя заявила, что кайфует рядом с Сэмом и старается раскрываться. Участники проголосовали и решили выгнать с проекта Настю Милославскую, но она вытащила иммунитет. Артем предложил Насте пойти в купель с ним, Максом, можно позвать Пингвинову.
  
   На проект в понедельник пришли новые участники. На сегодняшний день на поляне из новичков находится только Катя Мельник, она пришла на проект к Диме Абрамову, сейчас Катя общается с Димой Савиным. Кадони спросил, почему здоровый и накачанный мужик Дима плакал в полотенце. Катя ответила, что Макс считает, что она держит Диму в подвешенном состоянии, ее поведение непонятно. Кадони заявил, что все это правда. Мельник так не считает, они узнают друг друга с Димой. Савину сильно понравилась Катя, он ей верит, ему не нравится, что коллектив давит на Катю, на него, что она его использует и неискренняя с ним. Влад спросил Диму, сильный ли он мужчина. Дима считает себя сильным мужчиной, но ему нужно научиться отстаивать девушку перед коллективом. Катя хочет быть с Димой, но не хочет находиться на проекте, ей нелегко на проекте, в жизни она всегда убегала от проблем, а здесь все на нее давят, требуют определиться. Влад объяснил, что повода уходить нет, это проблемы восприятия действительности самой Катей. Дима не готов уходить с проекта за Катей. Участники оставили Мельник на проекте.

Главное за день:

  • На шоу «Дом 2 Естественный отбор» никто из участников проект не покинул.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку