Дом-2
Остров любви - 5458 день

Остров любви

Длительность: 41:57

Дата эфира: 20.04.2019

Просмотров: 11858

Краткое содержание:

   У Юли Белой свои методы выбора парня для отношений, несколько дней назад Юля переночевала с Валерой, потом с Женей Ромашовым, а вчера с Димой Абрамовым. Дима пообщался с Юлей сегодня и признался ей, что ему нравится Катя. Белой нравится Женя Ромашов, она решила выбрать Женю и призналась ему в этом. Юля сказала Жене, что к Диме у нее нет физического влечения, Женя ей нравится, но она его совсем не знает. Ромашов не понимает поведения Юли и ее вчерашней ночевки с Абрамовым.
  
   Настя Стецевьят пригласила Никиту Рудакова на свидание, они катались на парашюте. Настя объяснила, что свидание дружеское, она умеет дружить и никогда не предаст Никиту, а сейчас ей нужна поддержка, так как у нее душевные терзания. Рудаков и Стецевьят посидели в кафе. Настя считает Яну хитрой и думает, что ей все-таки нравится Захар, Яна играет и ждет появления Саленко на острове.
  
   Яна Березова получила еще один сюрприз от тайного поклонника, завтрак и записку. В записке было написано: «ты для меня глоток свежего воздуха, не дай мне задохнуться». Аня Брянская спросила Яну про Никиту. Яне неприятно из-за того, что Никита принял приглашение Насти. Щеглова заявила Березовой, что Никита ставит Настю в приоритет, а Яна тоже хороша, принимает ухаживания другого парня. Когда Никита вернулся, Яна обмазала его грязью за то, что он ее обманул, приглашал вместе позавтракать и уехал с подружкой. Никита хочет, чтобы Яна подружилась с Настей, чтобы они нормально общались и были обе веселыми.   Рома Жуков устроил свидание Вике Ждановой, он приготовил для нее на пляже ванну со льдом. Рома назвал Вику Снежной королевой и предложил ей вместе растопить этот лед. Рома рассматривает Вику для отношений в будущем. Жукову не нравится вредная привычка Вики, он хотел бы, чтобы Вика бросила ее.
  
   Дима Абрамов устроил Кате Васильевой свидание в бассейне и подарил ей букет.   На лобном месте Рома Жуков объявил, что рассматривает Вику, как потенциальную девушку, она ему нравится и он надеется на то, что Вика даст ему зеленый свет. Жданова готова общаться с Ромой, но к заселению не готова. Никита объяснил, что Настя разбудила его утром, ей нужна была его поддержка, Настя его друг, он поддерживал подругу и сам советовался с ней по поводу Яны. Черкасов спросил Стецевьят, зачем она лезет в пару. Настя ответила, что, если бы Яна была с ней в нормальных отношениях, Никита взял бы ее с собой. Черкасов считает, что Настя мстит Яне, так как вчера ее называли третьей лишней в отношениях, Яна явно лишняя в паре Никиты и Насти. Яна заявила, что раз Никита ходит на свидания, значит, она будет принимать ухаживания тайного поклонника. Катя Васильева спросила Рудакова, как он отнесется к дружбе Яны с Захаром, когда тот приедет на остров и предложит Яне дружеское свидание. Никита ответил, что не позволит Яне идти на свидание с Саленко. Яна напомнила Никите, что уже итак простила Никите его косяк, а он опять делает ей больно. Валера заявил Яне, что она еще простит, она из тех женщин, об который вытирают ноги, ее опустили ниже плинтуса, а она целовалась с Никитой в бассейне, сегодня ее опять унизили. Черкасов пошутил над уникальной системой Юли Белой, которая выбирает парня, ночуя с каждым претендентом. Юля объяснила, что, когда спишь с человеком рядом, ощущаешь его энергию, она определилась и ей нравится Ромашов. Женя сказал, что в очередной раз девушка приходит к Абрамову и оказывается рядом с ним. Щеглова назвала Ромашова подбирушкой. Жене симпатична Юля Белая, она ему интересна, они должны пообщаться. Женя сказал, что в растерянности, он рад и ему приятно. Абрамов готов добиваться внимания Кати, он хочет быть с ней, отстаивать ее и их вместе. Валера сказал, что Дима хорошо зарабатывал, у него нет вредных привычек, он не материться, спортсмен, он подходит Кате, Диме не нужно торопиться, не сворачивать и у него все получится.

Главное за день:

  • Черкасов пошутил над уникальной системой Юли Белой, которая выбирает парня, ночуя с каждым претендентом.
  • Юля Белая выбрала для отношений Ромашова.
  • Дима Абрамову нравится Катя, а Роме Жукову Вмика Жданова.
  • Настя Стецевьят пригласила Никиту Рудакова на свидание.
  • Яна Березова получила еще один сюрприз от тайного поклонника.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку