Дом-2
После заката - 5457 день

После заката

Длительность: 40:57

Дата эфира: 19.04.2019

Просмотров: 14631

Краткое содержание:

   Таня Строкова извинилась перед Даней, она понимает, что поступила неправильно, некрасиво сравнивать своего мужчину с другим мужчинами. Таня еще раз извинилась за все слова. Артем заявил Тане, что только они с Даней сошлись, как та уже связала целую цепочку, сравнила Даню с Сэмом, сказала про мужиков, которые пишут ей в директ, сказала, что у Дани нет авторитета и уважения в коллективе. Таня спросила, что ей делать. Сорока посоветовал Тане работать над собой, следить за своей «метлой». Строкова решила разобраться с Захаром и сказала, что Захар ее гасит, а они же друзья. Саленко ответил, что высказывает нормальное мнение, он хорошо относится к Тане, Таня хорошая девчонка, но ведет себя точно так же, как его бывшая девушка Лера Фрост, ему приходилось портить отношения с людьми из-за того, что с ними ругалась его девушка, это вгоняло его в сильную депрессию, он не понимал, зачем ему это нужно, он был в постоянном негативе, в таком же состоянии сейчас Даня, Таня приходит к нему и отправляет разбираться с кем-то, а ему это не нужно, он не хочет этого. Захар спросил, зачем Таня продолжает унижать своего парня. Строкова ответила, что сначала говорит, а потом уже понимает, что была неправа.
  
   Саймон поговорил с Настей и сказал ей, что уже выдвигал раньше такую гипотезу, если что-то коснется Насти лично, то она молчать не будет, сегодня эта гипотеза получила подтверждение, Настя молодец и показала то, что она может. Якуб ответила, что ей нужно время, чтобы раскрыться, она может отстаивать себя и свои отношения.
  
   Рома Жуков пообщался вечером с Викой Ждановой, а Никита с Яной. Яна объяснила Никите, что Захар ей не нравится, он самовлюбленный, она видела, как он обходился с Настей. Яну задели слова Никиты о том, что она ему не нужна, а Настя Стецевьят вообще называла ее ш и б. Рудаков сказал Яне, что он не считает Яну такой, а с Настей он поговорит, на зацепила его.
  
   Юля Ефременкова устроила Мондезиру свидание, они рисовали краской на стенах.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку