Дом-2
Город любви - 5457 день

Город любви

Длительность: 43:08

Дата эфира: 19.04.2019

Просмотров: 21950

Краткое содержание:

   У новенькой Яны Березовой появился поклонник, через Ромашова он подарил девушке букет роз с открыткой без подписи и попросил Женю Ромашова исполнить песню для Яны. Женя сообщил, что этот парень написал стихи, а он подобрал музыку для этой песни. На поляне Захар Саленко рассказал участникам, что сочинил песню для Березовой. Артем напомнил Захару, что Яна сейчас с Никитой. Саленко ответил, что плевать. Яна почему-то решила, что это Сорока. Никита уверен в себе и относится спокойно к происшедшему, но думает, что это Захар. Никита считает, что, если Захар приедет и включит свою обаяние, «то будет капец». На лобном месте Никита заявил, что извинился перед Яной, она его простила и они будут строить отношения. Валере странно, что после того, как Никита унизил Яну, та идет за ним, хочет быть с ним, а к Захару у нее предвзятое отношение, хотя Яна не знает Захара. Захар хотел познакомиться с Яной, девушка ему понравилась, он считает странным делать выводы только на основании мнения других людей. Березова повторила, что ей не нужны ухаживания Захара, он самовлюбленный эгоист.
  
   Настя Милославская приготовила Саймону обед и поставила на стол в его комнате, пока Сэм с Настей Якуб отсутствовали в периметре. Якуб спросила, кто это сделал. Милославская объяснила, что хочет поддержать Саймона в соревновательный период в знак внимания и уважения. Насте Якуб неприятно, она сказала сопернице, что не даст той ухаживать за ее парнем. Марданшин отнес тарелки обратно на кухню. Якуб заявила Милославской, что та свои поступком создает конфликт и попросила не лезть к ней и Саймону в отношения. На лобном месте Юля спросила Якуб, как она защищает свои отношения. Настя сказала, что объяснила участникам, что вчера те были неправы, у нее нет претензий к Саймону, ее все устраивает, парень о ней заботится и все для нее делает. Юля заявила Насте, что та засуетилась сегодня, когда на горизонте появилась соперница. Якуб не считает Милославскую соперницей. Сэм объяснил Милославской, что у него есть женщина, это будет ей неприятно, его Настя отреагировала сразу и навела кипиш сама, здесь такой момент, который задел ее, а вчера на лобном задевали ее, она, скорее всего, не поняла этого.
  
   Максим Павленко выразил симпатию Ире Пингвиновой и предложил ей заселиться. Пингвинова не собирается заселяться с Максом, она не будет заселяться на дружеской волне, они пока просто общаются, а жить она будет с тем парнем, с которым у нее будут отношения.
  
   На лобном месте Юля Ефременкова сказала Даниилу Сахнову, что он рассказывал всем, что изменился, стал другим, что в его отношениях с Таней все кардинально изменится. Сахнов ответил, что меняется, старается не устраивать истерик, битых плафонов уже нет и не будет. Таня чувствует, что Даня просто охладел к ней, он по-другому стал к ней относится, сегодня Даня молчал весь день, объяснил, что у него болит голова, у нее ощущение, что Даня копит все в себе и потом взорвется. Сахнов ответил, что чувства его, как были, так и есть, у него есть свои проблемы, но пока какими-то вещами он делиться не хочет, а Тане стоит проводить больше времени с ним, нежели с коллективом. Валера сказал Дане, что женщины чувствительны к таким моментам, Таня чувствует холод, скорее всего Даня охладел, но сам пока еще этого не понял. Захар считает, что Таня много времени проводит с коллективом, успевает поругаться с ним, с Безусом, потом приходит к Дане и требует от него решать проблемы, Даню это напрягает, а не расслабляет, Тане пора понять, что Даня не хочет ни с кем ругаться, решать проблемы, которые Таня создает ему каждый день. Таня заявила, что могла все решить сама, но позвала своего мужчину, а если у него будет болеть голова из-за этого, то она не виновата. Даня сказал Тане, что та постоянно унижает его при любой ситуации, говорит, что его никто не уважает, поэтому все к ней так относятся, все уже считают его ведомым, так как Таня говорит об этом постоянно. Юля сказала Тане, что той не стоит самой подрывать авторитет своего парня. Строкова поняла, на что обиделся Даня, она сказала, что в сторону Насти Саймона никто так не высказывается, так как все уважают Сэма. Даня заметил, что Настя никого не оскорбляет и ни с кем не ругается. Захар объяснил Тане, что Настя ведет себя достойно по отношению к остальным участникам.

Главное за день:

  • Захар написал для Яны стихи и попросил Женю на острове придумать музыку и спеть песню для Яны.
  • Яне не нужны ухаживания Захара.
  • Настя Милославская приготовила Саймону обед, Якуб устроила сцену ревности.
  • Максим Павленко выразил симпатию Ире Пингвиновой.
  • Таня чувствует, что Даня охладел к ней, он по-другому стал к ней относится.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку