Дом-2
Спаси свою любовь - 5457 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:20

Дата эфира: 19.04.2019

Просмотров: 15826

Краткое содержание:

   На проект из отпуска вернулся Илья Яббаров и Рита Ларченко. Марина с Ильей прикалывались утром над переселением их всех на новое шоу. Марина сказала Яббарову со слов Орловой, что на этом шоу можно сидеть долго. Илья в шутку ответил, что пробудет на проекте до пенсии, а Марина продолжила, что потом Яббарова эфирно похоронят. Илья рад тому, что их всех признали звездами, теперь они живут в звездном доме и этот звездный дом лет через 20 превратится в пансионат. Марина рассказала, что вся программа у них дневная, теперь ночью они будут спокойно спать, семейный совет проходит в обед. Илья пошутил, что теперь они будут обсуждать, есть ли у кого повышенное давление, не дуло ли, не отлежал ли кто бока. Илья спросил про своих родственников Рапунцелей. Марина считает, что Дмитренко не очень рады проживанию с Ильей в одном доме, Оля говорила вчера, что не будет сидеть на семейном совете рядом с Яббаровым. Илья после слов Африкантовой решил разобраться с Олей, Оля объяснила, что шутила вчера, Саша слышала и поняла ее шутку. Дима Дмитренко воспринял в штыки этот разговор и не удержался от мата. Марина сказала, что восприняла это всерьез. Дима посоветовал Марине подходить и спрашивать их лично. Илья нормально общается с Димой, не собирается ни с кем портить отношения. Дмитренко считает, что Марина решила столкнуть лбами его и Илью. Алена приехала к сестре в гости и застала Олю в слезах. Оля попыталась объяснить Диме, что Марина не так ее поняла. Дима считает это парадом лицемерия, он ненавидит таких людей, которые обсуждают его за спиной. Марина считает, что Оля с Димой злятся на обстоятельства, что приехал Яббаров, что Оле нужно ходить на лобное место, а раньше она сидела дома с ребенком, все это ее бесит и она срывается на всех остальных. Рапа считает, что Марина могла сначала поговорить с ней, она не позволит их провоцировать.
  
   В гости к участникам пришел Захар Саленко. Захар, Леша Купин и Рома Капаклы обсудили семейный бюджет семьи Оганесян. Леша сказал всем, что Саша отбирает у Йоси его рекламные деньги.
  
   Купин разжег мангал и предложил Майе приготовить шашлык, салатик, угостить ребят и отпраздновать со всеми новоселье. Майе нравится в новом доме, они попробуют жить по-новому, как семья, без коллектива, это даже хорошо. Леша поговорил с Майей о творчестве, он предложил ей пригласить преподавателя по вокалу прямо на поляну. Леша собирается попросить Ольгу Орлову посоветовать им преподавателя. Купин хочет, чтобы Майя записала несколько песен в разных стилях, чтобы выбрать тот, который больше ей подходит.
  
   На семейном совете Ольга Орлова дала слово Диме Дмитренко. Дима общался с Ромой Капаклы в городских квартирах, Рома к нему подошел, они общались, а потом в эфире Рома его оскорбил, назвал ландухом. Рома ответил, что ландух не оскорбительное слово, это Дима к нему подошел и начал жаловаться на свою жену, говорил, как ему тяжело, что он не знает, как выбраться, а он посоветовал Диме развестись, на протяжении пребывания Дмитренко на проекте, у них постоянно кто-то виноват. Дима назвал Рому и Марину лицемерными, вчера Оля в шутку сказала про Илью. Парни поругались. Марина объяснила, что весь коллектив вчера воспринял слова Оли всерьез, Оля объяснила, что пошутила, она ее услышала и дальше не стала бы качать эту тему, но Дима начал нагнетать ситуацию. Орлова считает, что Оле стоило бы поблагодарить Марину, Майю и Сашу за то, что они помогают ей с Василисой. Рапа объяснила, что Дима вспыльчивый, они дают реакцию. Орлова сказала Оле, что из-за вспыльчивости Димы плачет Оля, нервничает Василиса, в итоге в коллективе полный раздрай, Рома с Мариной вообще самая тихая пара, они никого не трогают. Дима с Ромой продолжили ругаться. Йося предложил Роме высказываться спокойно. Капаклы напомнил Диме, что он был инициатором того, чтобы Диму с Олей заселили без голосования и всегда нормально относился к этой семье. После совета Купин пришел к Дмитренко в качестве миротворца, предложил Диме спуститься и поговорить, Дима отказался, по позже супруги решили все-таки поесть. Капаклы извинился за то, что переборщил.

Главное за день:

  • Марина рассказала Илье, что Оля говорила вчера, что не будет сидеть на семейном совете рядом с Яббаровым.
  • Илья спросил Олю на кухне про ее слова, Оля ответила, что пошутила.
  • Дима Дмитренко поругался с Капаклы, парни чуть не подрались.
  • Купин предложил Майе заниматься с преподавателем по вокалу.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку