Дом-2
После заката - 5454 день

После заката

Длительность: 39:59

Дата эфира: 16.04.2019

Просмотров: 17120

Краткое содержание:

   Саша Черно возмущена тем, что ведущие и некоторые участники поддерживают Йосю и считает, что эти люди видимо хотят, чтобы они с Йосей развелись. Саша сказала, что уже ничего не хочет и держится из последних сил, она не хочет слышать чушь про свою похудение, она худеет и Йося изначально говорил, что любит полных женщин. Саша рассказала Марине Африкантовой, что не верит в слезы мужа, он сам сделал ей предложение и сам повел в ЗАГС, он говорил, что понимает, что творчество не принесет ему больших плодов. Марина не видит Йосю серьезным, офисным работником, вся его игривость будет с ним до седых волос, Саша не изменит мужа. Саша объяснила, что не считает Андрея Штриха и Женю Ромашова плохими людьми, но Йося семейный мужчина, у него должны быть другие интересы. Капаклы и Марданшин посоветовали Иосифу гнуть свою линию столько времени, пока Саша его не поймет, два, три месяца, так как Йося не будет счастлив, если подчинится требованиям жены. Черно не устраивает такую жизнь, она хочет серьезной жизни. Марина объяснила, что Йося такой, какой есть и не изменится, пример ее мама, она до сих пор не стала серьезной. Саша хочет расслабиться и быть девочкой, хочет, чтобы ее по жизни за собой вел мужчина, а Йося постоянно подставляет их семейную жизнь. Саша поговорила с Ромашовым, она сказала, что единственная ее претензия к Жене, чтобы он не говорил про их развод с Йосей, это некорректно со стороны друга. Ромашов объяснил, что говорил несколько иначе, что такой треш в отношениях может привести к разводу. Саша готова поддерживать Йосю в творчестве, если он четко пообещает ей, что треша за кулисами не будет. Ромашов сказал, что бы в браке, жена ходила на концерты и поддерживала его, он ни разу ей не изменил за время брака.
  
   Настя Якуб обиделась на Саймона из-за готовки. Саймон объяснил участникам, что Настя готовит либо то, что ему нельзя, либо то, что он не ест, он не ест лук и не ест ничего на масле, а Настя готовит для себя. Сейчас Саймон сказал девушке, что она должна приготовить, Настя разозлилась и предложила парню учиться есть лук. Якуб расплакалась, она пожаловалась Ане, что Сэм ведет себя, как маленький ребенок, у него от голодовки нервы не в порядке. Аня посоветовала Насте почитать рецепты, Саймон голодный и тоже нервничает. Марданшин пожаловался Роме, что Настя поставила перед ним тарелку с курицей, гречкой и творогом, специально все положила на одну тарелку, еду нужно готовить в хорошем настроении. Брянская объяснила, что у Саймона есть цель, соревнования. Настя считает, что Сэм сам ничего делать не хочет. У Марданшина скоро очередное соревнование, а он начинает подъедать, так как хочет есть.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку