Дом-2
Остров любви - 5454 день

Остров любви

Длительность: 56:08

Дата эфира: 16.04.2019

Просмотров: 17345

Краткое содержание:

   Никита Рудаков заселился с новенькой Яной Березовой, которая пришла к нему на проект. Вика Жданова пришла к Сороке, но не понравилась Артме. Рома Жуков выразил симпатию Вике и пригласил ее пожить с ним в бунгало. Ночью Рома с Никитой решили подшутить над девочками и поменялись местами, Настя Стецевьят была свидетелем этой истории. Девочки устали после перелета, спали и ночью спросонок Яна перепутала Рому с Никитой и поцеловалась с ним, кроме поцелуя были ласки. Утром Яна была в шоке, ей было стыдно, она плакала и объяснила, что ничего не поняла. Купин и Абрамов сказали Яне, что она нравится Роме. Жуков тем временем пригласил на свидание Вику Жданову, объяснил, что все это придумал Никита с целью проверки своей девушки. Вика заявила Роме, что, если ему нравится Яна, то можно было ей сказать об этом прямо, а так Рома поступил жестоко. Жуков не видит в своей шутке ничего жестокого, Яна врет, что не поняла, с кем лежит в постели, она смотрела ему в глаза, целовала его в губы. Рома собирается присматриваться к Вике и к Яне, поговорит с Никитой насчет Яны и тогда сделает выбор. Вика отказалась от ухаживаний Ромы, она считала его более адекватным и взрослым, но он ведет себя, как школьник и это ее не устраивает. Сорока заявил Рудакову, что тот подставил Яну, грязно подкладывать в постель к своей девушке чужого мужика. Никита не верит Яне, что та могла перепутать его с Ромой, он не собирается извиняться. Юля Белая отчитала Никиту за его поведение, назвала его конченым. Юля заявила, что в ее глазах Никита упал ниже плинтуса, он ничтожество и кусочек «коричневой загогулинки, которая плывет по течению», Никита крыса и не мужик. На тете Рудаков объяснил Черкасову, что его идея смешная, он думал, что Яна поймет, что это не он. Андрей спросил Жукова, зачем он начал приставать к Яне, была ночь, было темно, девочка несколько раз назвала его Никитой. Рома не слышал, чтобы Яна называла его Никитой, он извинится перед Яной. Черкасов посоветовал парням быть мужиками и извиниться. Рома извинился перед Яной, сказал, что она ему нравится, он не хотел ее обидеть, повелся на провокацию Никиты.
  
   Катя Васильева и Даниил Сахнов заперты в отдельной комнате на вилле. Таня Строкова утром поговорила с Даней через дверь. Таня считает, что суток мало и ребят нужно закрыть минимум на трое суток. Таня в компании Купина решила напугать Катю и вместе с Лешей подсовывала под дверь комнаты тараканов. На тете Строкова рассказала Черкасову, что ребятам скучно, они играют в морской бой и она решила подсунуть им друзей, поприкалывалась немного, у нее нет чувств к Дане. Андрей предложил Тане снять маску, побыть немного самой собой и сказать Сахнову все, что она к нему чувствует, все в Таниных руках. Таня спросила, соскучился ли по ней Даня. Даня объяснил Тане насчет своего видео про кастинг, он хотел ее позлить и зацепить, хотел почувствовать, что нужен Тане, он ее любит. Строкова любит Даню и предложила ему ехать домой вместе. Даня сбежал из заточения к Тане, они обнялись и помирились.
  
   Майя и Леша Купин съездили на выездное свидание, полетали на вертолете над Сейшелами.
  
   На лобном месте Черкасов спросил Яну, почему ей не смешно после шуток Никиты и Ромы. Яна ответила, что пришла к Никите, он сам заселил ее в свою комнату, а потом подложил ей свинью, ее обидело отношение Никиты к ней, это мерзкое поведение, она не дает никакого шанса ни Никите, ни Роме. Жуков еще раз извинился за то, что перешел грань. Черкасов заявил, что это был розыгрыш, от которого не смешно. Рома собирается проявляться к Яне и хочет загладить свою вину. Вика Жданова считает поведение Ромы детским садом, это не смешно, ей обидно за Яну, хорошо, что Рома показал себя сразу. Юля Белая считает, что парни совершили не мужской поступок, поступили мерзко, Никита упал в ее глазах. Руднев считает себя правым, они навели шумиху, появится новая пара, Рома хочет ухаживать за Яной, он с Яной не будет, так как она было не против лечь в кровать с другим, он бы на ее месте встал бы и ушел. Валера сказал, что парни бы не извинялись, если бы их к этому не призвал ведущий и не осудил бы коллектив. Черкасов объяснил, что выпросил приход на Сейшелы впервые в истории проекта для участников, не для себя и ему обидно, что так все получилось.

Главное за день:

  • Ночью Рома с Никитой решили подшутить над новенькими Яной и Викой, и поменялись местами.
  • Рома Жуков поцеловал Яну ночью, та спала и не сразу поняла, что это не Никита.
  • Жуков на лобном извинился перед Яной за то, что перешел грань.
  • Руднев считает себя правым, они с Ромой навели шумиху.
  • Роме уже не нравится Вика, ему нравится Яна.
  • Майя и Леша Купин съездили на выездное свидание.
  • Даниил сбежал из заточения к Тане.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку