Дом-2
Lite - 5453 день

Lite

Длительность: 52:06

Дата эфира: 15.04.2019

Просмотров: 44958

Краткое содержание:

   Евгений Ромашов переехал в мужскую спальню и утром сказал Захару, что наконец-то Юле Щегловой понравился парень Игорь Русанов и он рад этому. Захар считает, что Жене по-прежнему нравится Юля, но он гордый. Ромашов не хочет быть с девушкой, «которая вешается на всех мужиков», он не будет проявляться в сторону Юли, и она ему не нужна. Игорь подарил Юле букет цветов утром. На тет Ольга Орлова пригласила Женю Ромашова, Игоря Русанова и Максима Павленко, их всех связывают отношения с Щегловой. Женя не знает, что у Юли в голове, но, когда она заигрывает с парнями, то смотрит на него. Макс видит, что Юля заигрывает с Женей, Юля ему нравится, но он ее не понимает. Игорь не видит конкуренции для себя, Женя бывший парень, Максим Юле недостаточно интересен.
  
   Безус прислал Милене голосовое сообщение, сказал, что эксперимент продолжается и он остается на острове, весь коллектив считает, что Милена ведет себя достойно, люди хотят больше видеть от Милены тепла, равновесия, доверия. На тете Ольга Орлова спросила Лешу, чего он хочет от Милены. Безус объяснил, что разговаривал с Андреем, сказал ведущему, что любит Милену, они хотят полететь в Сочи посмотреть город их будущего проживания, потом съездить в Эстонию к маме Милены, Милена о нем заботится, делает свидание, но Черкасов предложил продолжить эксперимент. Безбородова начала возмущаться и обвинять ведущих в том, что они принудили Лешу продолжить эксперимент, договаривались только на неделю. Милена нагрубила Орловой, потом извинилась. Леша сказал, что не видит смысла в продолжения эксперимента, он просил отправить Милену на остров, но, если ведущие так считают, то он согласится, ведущие не желают им зла, они полетят в Сочи ближе к маю.
  
   На тете Николай Морозов рассказал Ольге Орловой, что прилетел с отпуска вчера, Аня даже не встретила его, он не чувствует от девушки никакой взаимности и хотел бы прекратить эти отношения, которые не развиваются. Аня спросила, зачем парень подарил ей большого мишку. Коля объяснил, что это в знак окончания отношений, он хотел поговорить с Аней наедине. Брянская согласна закончить отношения, ей нужно мужское плечо, она не готова быть локомотивом в отношениях. Морозов считает, что, если девушка не дает повода, к ней не приписывают мужиков, а Аню постоянно подкалывают с Захаром.
  
   Йося устроил Саше свидание и привел ее в комнату психологической разгрузки или комнату ярости, где можно все бить и крушить.
  
   Захара Саленко не впечатлила новенькая Наталья Шаронова, искры не возникло, и Захар решил не строить отношения с Наташей. Анна Брянская организовала сценку про Захара. Аня сыграла ведущую программы «Давай заселимся», Юля Щеглова выступила в роли астролога, а Наташа в роли свахи, женихом в программе был Захар.
  
   Черная кошка на кровати Милены в ВИП доме родила котят. Милена показала котят Саше Черно.

Главное за день:

  • Евгений Ромашов переехал в мужскую спальню.
  • За Юлей Щегловой ухаживает Игорь Русанов.
  • Безус прислал Милене голосовое сообщение, сказал, что эксперимент продолжается и он остается на острове.
  • Коля Морозов не чувствует от Ани никакой взаимности и хотел бы прекратить эти отношения.
  • Черная кошка на кровати Милены в ВИП доме родила котят.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку