Дом-2
Lite - 5452 день

Lite

Длительность: 43:26

Дата эфира: 14.04.2019

Просмотров: 19476

Краткое содержание:

   Роман Капаклы и Саймон Марданшин сегодня участвовали в соревнованиях по бодибилдингу. Парней поддерживали их девушки Марина Африкантова и Настя Якуб. Роме не повезло, а Сэм получил медаль и кубок.
  
   Дима Савин провел на поляне спортивные занятия для девушек и предложил им перейти на правильное питание, так как уже весна и скоро девушки наденут короткие юбки, а за зиму они набрали немного лишних килограммов.
  
   Илья Яббаров записал новую песню с названием «Маргарита». Сегодня Илья с Ритой участвуют в конкурсе «Свадьба на миллион» и прошли предварительное тестирование на полиграфе. Риту тестировал полиграфолог Николай Анатольевич Туранов. Рита хочет выйти замуж за Илью, не ревнует Илью к Алене, за время отношений с Ильей не принимала подарки от других мужчин, ни с кем не флиртовала, мама Риты не привораживала Илью к дочери. Илью тестировал полиграфолог Игорь Анатольевич Фурсов. Илья не хочет возвращаться в отношения с Аленой, любит Риту, хочет на ней жениться, хочет детей от Риты, готов уйти с ней с проекта, не жаловался маме на Риту, не обманывал Ларченко и не изменял ей, не жалеет о разрыве с Аленой. Оля Рапунцель позвонила маме, спросила, поедут ли мама с Аленой в городские квартиры. Татьяна Владимировна сильно простужена и не поедет на конкурс. Оля хочет в отпуск, скоро поедет забирать паспорт для Василисы.
  
   Захар Саленко спросил Наташу, какие у нее новости. Шаронова рассказала, что Захар ночью снился ей обнаженным, а еще она переписывалась с Валерой Блюменкранцем. Настя Милославская заявила Захару, что очередная девушка уходит от него к Валере. Наташа объяснила, что никуда пока не уходит, просто общается с Валерой. На тете Шаронова рассказала Орловой, что Саша Черно вчера сказала ей, что Захар ею не интересуется, Саша скинула ее ссылку Валере и он посмотрел ее фотографии. Наташе приятно общаться с Захаром, как с человеком и не более. Саленко интересна Наташа, как человек, с которым приятно поговорить, а с точки зрения мужчина-женщина такого интереса нет.
  
   Саша Черно на тете с Орловой объяснила Йосе то, чего она от него хочет. Саша сказала, что локомотив в их отношениях она, все весомые решения принимает она, ей хотелось бы, чтобы было наоборот. Оганесян заявил, что так не будет, мужчина принимает решения тогда, когда женщина считает своего мужчину мужчиной, а Саше все нравится и все ее устраивает. Саша заявила Йосе, что, когда она говорит о разводе, Йосе не должен отвечать таким словами, как «вперед с песней», должен показать ей, что он этого не хочет, что любит ее. Йося объяснил, что Саша не будет ставить ему ультиматумы, хочет развода, «пусть берет и чешет», ей не нужно говорить такие слова, Саша должна общаться с ним с нормальной подачей.
  
   Максим Павленко в костюме Купидона устроил Юле Щегловой очередное театрализованное свидание, читал ей стихи, подарил цветы. Ромашов в компании Захара наблюдал за этим действием. Женя считает, что Макс для Юли пацан, она с ним поиграется и бросит, ей нужен взрослый мужик. Женя сказал, что любит женщин и у него проблем с построением отношений не будет.

Главное за день:

  • Рома и Сэм сегодня участвовали в соревнованиях по бодибилдингу.
  • Дима Савин провел на поляне спортивные занятия для девушек.
  • Илья и Рита прошли предварительное тестирование на полиграфе.
  • У Захара нет интереса к Наташе, как к женщине.
  • Максим Павленко устроил Юле Щегловой очередное свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку