Дом-2
Остров любви - 5450 день

Остров любви

Длительность: 55:23

Дата эфира: 12.04.2019

Просмотров: 13193

Краткое содержание:

   Даниил Сахнов и Таня Строкова расстались, но ночью Даня приходил к Тане на виллу якобы для разговора. Таня предлагала парню остаться, но он настолько обижен словами девушки о том, что ее чувства к нему остывают, что отказался. Позже Даня заявил, что не любит Таню. На лобном Черкасов спросил Даню, как можно разлюбить девушку за одну ночь. Сахнов ответил, что не за одну ночь, он хотел спасти отношения, надеялся на то, что все наладится. Даня сообщил Тане, что чувств у него к ней нет и с ней он не будет. Андрей в это не верит. Строкова думает, что, либо Даня ее не любил, либо он сейчас врет. Тане душевно плохо, она расплакалась, для нее это предательство, она считает, что Даня никогда ее не любил. Черкасов спросил, зачем Даня возобновил отношения с Алианой. Сахнов ответил, что Алиана ни при чем, она написала потому, что ей приснился о нем плохой сон. Таня видела, что Даня переписывался с Алианой и раньше. Купин рассказал, что еще пару дней назад Таня просила Даниила заблокировать Алиану и не общаться с ней. Строкова подтвердила, она просила это сделать и заблокировать не только Алиану, но и всех девушек, с кем Даня переписывался. Купину кажется, что Таня все-таки ревнует Даню, Даня общается с Алианой достаточно долго. Леша не верит в то, что чувства Дани к Татьяне прошли. Настя Стецевьят сказала, что все мужчины на Доме 2 ждут ухаживаний, заботы и всего другого от женщин, женщина должна уважать, поддерживать, почитать, вдохновлять, а не стелиться перед мужчиной, как требуют парни. Настя считает, что мужчина должен делать действия, любовь — это действия, Таня холодная женщина, такой у нее характер, ей больно, но плакать она не может. Валера посоветовал Сахнову не торопиться, не рубить с плеча.
  
   За Юлей Белой ухаживают Дима Абрамов и Артем Сорока. Юля объяснила, что ей сложно сделать выбор, проблема в том, что она до конца не верит ни одному, ни другому. Юля по гороскопу Дева, ей подходят и Сорока, и Абрамов, они Телец и Козерог. Белая пока не может определиться. Черкасов спросил девушку, к кому у нее физическое влечение и сказал, что Сорока целовал ее в плечико сегодня. Юля сказала, что Артем веселый, эмоциональный, творческий парень, Дима более стабильный и заботливый. Черкасов предложил Юле свидание, она выбрала Диму. Абрамов пойдет на свидание. Артем считает, что Юлю тянет к нему, но она боится обжечься, между ними есть страсть, день, два и Юля сама придет к нему. Валера заявил, что он самый идеальный мужчина для Юли, она ждет пока он вступит в эту борьбу. Валера в шутку предложил Белой экскурсию за камни.

Главное за день:

  • Даня заявил, что больше не любит Таню, она плакала.
  • Валера посоветовал Сахнову не торопиться, не рубить с плеча. За Юлей Белой ухаживают Дима Абрамов и Артем Сорока.
  • Юля согласилась пойти на свидание с Димой.
  • Артем считает, что Юлю тянет к нему, но она боится обжечься.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку