Дом-2
После заката - 5449 день

После заката

Длительность: 36:42

Дата эфира: 11.04.2019

Просмотров: 18314

Краткое содержание:

   Саша продолжила настаивать на том, что Иосиф должен остаться с ней сегодня вечером, а не ехать в клуб с Ромашовым и Кадони. Саша сказала, что это будет последней каплей, ей это неприятно, она говорила об этом уже много раз. Йося ответил, что тоже много чего говорит Саше, но никакого результата не видит, он поедет сегодня на отдых. Влад приехал на поляну. Марина обратила внимание Влада на то, как одеты Йося и Женя, их может не пустить фейс контроль. Кадони ответил, что, если в клуб их не пустят, они поедут в баню, у него недалеко от дома есть офигенная баня с бассейном. Парни уехали. Саша расстроилась, она сказала Марине, что все-таки права насчет развода, ей будет тяжело сначала после развода, но мучится всю жизнь она не хочет.
  
   Женя Ромашов принес Насте ужин. Настя расстроена событиями сегодняшнего дня, она не понимает поведения Жени, получается, что она позволяет парню втаптывать ее в грязь, захотел ушел от нее, захотел пришел, то она ему нравится, то Юля. Настя расплакалась, Женя утешал ее. Настя хочет пойти домой, она проклинает тот день, когда пришла на проект. Юля Щеглова головой понимает, что ей не нужно быть с Женей, она не будет строить с ним отношения, но готова просто с ним общаться, ходить на свидание, почему бы и нет. Юля рассказала девочкам, что Женя реально меняется под камерами. Ромашов уехал с бар с Йосей и Владом, а Аня, Наташа и Настя Якуб пришли поддержать Милославскую. Девочки принесли виноградный сок. Аня Брянская посоветовала Насте переехать в женскую и бросить Ромашова. Настя не хочет в женскую, там Юля, которая ей неприятна. Девочки выпили и пригласили Диму Савина, который станцевал для Насти Милославской танец.
  
   На Сейшелах участники весело провели вечер, показывая сценки из их жизни на острове. Рома Жуков сыграл Таню Строкову, а Никита Даниила Сахнова. После сценки Таня с Даней поговорили. Таня сказала, что чувств сейчас у нее меньше, но, если все будет нормально, чувства вернутся, она любит Даню, но не так, как раньше, теряет эмоции и ощущения. Таня видит, что Даня меняется, она хочет быть уверенной в завтрашнем дне.
  
   Леша Купин сообщил Майе, что договорился, чтобы они через несколько дней съездили на студию звукозаписи, Артем Сорока им поможет насчет музыки, а он напишет слова к песне. Леша подарил Майе букет, как будущей звезде.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку