Дом-2
Бородина против Бузовой - 5449 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:00

Дата эфира: 11.04.2019

Просмотров: 13578

Краткое содержание:

   Перед шоу Антон Беккужев раскрывал тайны участников проектов. Аня Брянская не общается со своим отцом, у них был конфликт. Аня рассказала, что никогда не чувствовала отцовского тепла, ею всегда занималась мама и лет в 16 она сказала об этом маме, отец услышал и был конфликт. До проекта у Иры Пингвиновой был всего один мужчина, они встречались три с половиной года, через полгода отношений стали жить вместе, хотя ее мама и сестра выходили замуж девственницами. Илья Яббаров рассказал, что автор песни, которую он поет, писал песни Михайлову, этот автор подарил ему 10 песен, эту его песню похвалила Алена, сказала, что он поет от души.
  
   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ольга Бузова и Влад Кадони. Тема обсуждения «Моя мечта – театр или я подаю на развод» про Александру и Иосифа Оганесян. Несколько дней назад было 2 года отношений в паре, но Саша с Йосей не отметили этот день, Саша ждала от мужа в подарок свой любимый парфюм. Ольга Бузова решила поднять Саше настроение, от себя и от Влада подарила Черно букет роз и парфюм. Кадони попросил его не вписывать, он тут ни при чем. Три дня ребята ругаются, ночью, когда Саша кричала ему, что хочет убить, он ответил, что, тогда Саша пойдет по стопам своей мамаши. Бузова считает, что это страшные вещи. Влад на стороне Йосе, он считает, что любому терпению приходит конец. Оганесян объяснил, что около месяца назад поставил жене жесткое условие, чтобы ни происходило, они должны договариваться, нельзя переходить грань, оскорблять и унижать. Йося с 9 лет на сцене и сцена его мечта. Саша заявила, что у них сейчас другие планы и цели, другие приоритеты. Бузова считает, что у Йоси может все получиться в творческой карьере, он не говорит об этом Саше, так как боится скандала и боится ее потерять. Саша объяснила, что у них ничего нет и, если Йося хочет заниматься творчеством, то это нужно проговаривать и появление ребенка отложить. Показали ролик о том, как Иосиф пел песню на актерской школе и на эту песню наложили видео, как Саша бьет мужа при ссорах. Илья согласен с Бузовой, что Йосе нужно заниматься творчеством, он должен все честно говорить жене. Саша объяснила, что ее муж ведом, а в этой среде может появиться много вредных привычек. Показали еще пару видео с разборками супругов. Иосиф сказал, что сцена его мечта, но он пытается реализовать себя в качестве аниматора. Саша не планировала связывать свою жизнь с актером, который будет часто уезжать из дома, если Йосе заниматься творчеством, то детей рожать не нужно. Милена считает, что Иосиф сам не знает, чего хочет. Поговорили про будущее за периметром. Саша хочет жить в Сергиевом Посаде, чтобы родственник могли помочь ей с ребенком, Йося хочет жить в Москве и сказал, что может приехать его мама и помочь с ребенком. Саша категорически против, она никогда не будет жить с мамой Йоси, на кухне должна быть одна хозяйка. Саша считает, что муж хочет перевезти в Москву родителей. Ольга Бузова заявила, что на Йосю плохо влияет Евгений Ромашов, с Женей Йося пил позавчера. Кадони рассказал, что Женя с Йосей отпрашивались вместе в клуб, он согласен и считает, что Йосе нужно отдохнуть от Саши, мужчина имеет право на чувство собственного достоинства. Саша расплакалась и опять начала говорить о разводе. Иосифу тяжело в отношениях. Кадони заявил, что, если брак может рассыпаться из-за одной поездки в бар, туда ему и дорога.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ольга Бузова и Влад Кадони.
  • Тема обсуждения «Моя мечта – театр или я подаю на развод» про Александру и Иосифа Оганесян.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку