Дом-2
Lite - 5449 день

Lite

Длительность: 53:05

Дата эфира: 11.04.2019

Просмотров: 26249

Краткое содержание:

   Сегодня у Оли Рапунцель день рождения. Марина подменила Олю и побыла с Василисой, пока Дима Дмитренко на языке поздравлял жену. Дима посадил Олю на трон, надел ей на голову корону, а потом развлекал Олю, танцевал, подарил букет роз, шары, признавался в любви.
  
   Иосиф ночевал в свободной комнате в ВИП доме. Рома Капаклы разбудил Оганесяна, Йося вставать отказался. Потом Йосю навестили по очереди Захар и Илья. Ольга Орлова пригласила Иосифа на тет, тогда он встал. Ольга Орлова спросила, с чем связана апатия парня. Оганесяну не нравится то, что с ним происходит сейчас. Ведущая привела Йосю в общий дом к Саше в комнату. Йося заявил, что согласен на развод. Сашу обижает то, что, когда она хочет поговорить, с ней не нужно разговаривать с позиции, что во всем виновата она, они оба виноваты, а Йося не осознает свои ошибки, он выбрал позицию жертвы. Оганесян два дня пытался решать проблему, сейчас уже ничего не хочет, Саша считает нормальным неуважение в его сторону, зато его обман это очень для нее важно.
  
   Наталья Шаронова рассказала девочкам в женской спальне, что они вчера хорошо пообщались с Захаром, ей было интересно с ним разговаривать и в какой-то момент она даже застеснялась, что ей несвойственно. Саленко нравится Наташа внешне, ему интересно ее узнавать, Наташа выделяется из всех остальных девушек. На тете Захар сказал Ольге Орловой, что на данный момент он хочет узнавать Наташу, ему интересно, как она жила, какая она. Орлова объяснила новой девушке что Захар славится тем на проекте, что предлагает каждой девушке разовое «волшебство». Шаронова ответила, что относится отрицательно к этому, если у Захара были девочки, которые были готовы сразу лечь в постель, то она совсем другая, Наташа считает, что девушки сами виноваты в том, что у Захара к ним пропадал интерес. У сестры Захара сегодня день рождения и Захар отпросился на выезд, он берет с собой Наташу. Захару нравится Наташа и он рассматривает ее в контексте серьезных отношений.
  
   Настя Милославская замечает некие импульсы между Женей Ромашовым и Юлей Щегловой. Настя хочет, чтобы Женя сам разобрался в своих чувствах и не пудрил мозги ни ей, ни Вике, она не собирается держать его в ежовых рукавицах. Настя дала Жене полную свободу и сегодня он с Юлей поехал на свидание. Щеглова в ресторане сказала Ромашову, что, если бы Насте нравился Женя, она бы старалась ограничить его от переписок, свиданий, а она по сути дела дает почву для обсуждения. Женя ответил, что все ведут себя по-разному, все люди разные, Насте тяжело, все на нее нападают. Щеглова считает, что рамки нужно выстраивать в начале отношений. Милославская считает, что Юля лезет в отношения, провоцирует, хочет разрушить их отношения с Женей, она говорила с Юлей об этом, она твердит, что Женя ей не нужен. Орлова сказала, что до Насти у Жени были характерные женщины, которые жестко держали его в рамках, а с Настей ему скучно. Щеглова рассказала участникам, что пока не включили камеры, Женя был расслаблен, хорошо с ней общался, а как камеры включили, Женя сжался и ел мясо.
  
   Аня Брянская не готова заселяться с Николаем Морозовым, она объяснила Коле, что ей нужно привыкнуть к отношениям, она долго в одиночках, сама себя отстаивала всегда, ей нужно привыкнуть обниматься, целоваться, заботиться о ком-то. Ане не понравилось, что Коля поторопился и сказал Захару про заселение.

Главное за день:

  • Дима Дмитренко поздравил жену с днем рождения.
  • Иосиф ночевал в свободной комнате в ВИП доме.
  • Захару нравится Наташа и он рассматривает ее в контексте серьезных отношений.
  • Женя с Юлей Щегловой съездили на свидание.
  • Аня Брянская не готова заселяться с Николаем Морозовым.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку