Дом-2
Остров любви - 5448 день

Остров любви

Длительность: 54:38

Дата эфира: 10.04.2019

Просмотров: 13215

Краткое содержание:

   На Остров любви приехал Валера Блюменкранц. Валера обошел все бунгало, поздоровался с Майей на вилле, а потом сообщил Купину и Абрамову, что планов и целей у него пока нет. Настя Стецевьят ждала приезда Валеры. Блюменкранц пока рассматривает Настю только, как друга, Валере не нравятся слишком худые девушки, он сразу начал прикалываться над девушкой. На лобном Блюменкранц продолжил шутить, сказала, что, если Настя «выключит своего Юрца», то он ее «отволшебничает». Стецевьят это не понравилось. Андрей предложил Насте просто веселиться, прикалываться с Валерой, а Даня посоветовал Насте присмотреться к Валере и быть самой собой.
  
   Таня и Даня провели ночь отдельно друг от друга. Майя рассказала Тане, что Сахнов вчера спрашивал про Таню. Даня рассказал Валере, что Таня разозлилась на него из-за того, что он просил вчера Черкасова разделить их с Таней по разным площадкам. Даня считает, что весь негатив в их отношениях создает и провоцирует Таня, он требует к себе только уважения и умения слушать. Строкова на тете заявила Черкасову, что чувства к Дане у нее проходят, она остывает к нему, она говорит честно и откровенно. Андрей посоветовал Тане пока не говорить громких слов о расставании, просто немного подумать и пожить отдельно друг от друга некоторое время. Таня заявила Дане, что он переходит все границы, не боится ее потерять, посылает ее, оскорбляет, не уважает, так же, как и она его, она виновата, но Даня виноват больше, она сомневается сейчас, стоит ли ей идти с Даней по жизни, ей нужно подумать. Сахнов в очередной раз устроил истерику, назвал девушку тупой и сказал, что она его бесит. На лобном месте Андрей сказал Тане, что советовал ей спокойно поговорить с Даней, объяснить, что им стоит немного пожить отдельно, чтобы они перестали ругаться, причинять друг другу боль, в итоге 2 минуты разговора и на площадке очередной разбитый плафон. Таня ответила, что поговорила, Дане не понравились ее слова, она ждала, чтобы Даня что-то понял, ей нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне, Даня ей этого не дает. Тане нужна неделя, чтобы понять, нужен ли ей этот человек или нет, ей нужно задуматься, быть ей с психом или нет.
  
   Майя Донцова обговорила все, что касается ее творчества со звукооператором, знакомым Леши Купина, решила все насчет стиля в музыке, насчет песни, которую она будет петь. Купин провел с Майей занятие вокалом.
  
   Дима Абрамов ухаживает за Юлей Белой. Юля ждет еще приезда Артема Сороки, которому она понравилась. Дима поговорил с Юлей, выяснил, что девушка любит танцевать, рисовать, любит гонки. Юля не доверяет Диме, она сомневается в его искренности, считает, что Дима от безысходности с ней общается. Абрамов утверждает, что Юля ему симпатична.
  
   Алексей Купин провел для участников конкурс «Стальная выдержка», девушки спасали своих парней.
  
   Провели розыгрыш сладкого и острого свидания. Сладкое свидание досталось Валере и Насте, а острое свидание получили Дима Абрамов и Юля.

Главное за день:

  • На Остров любви приехал Валера Блюменкранц.
  • Таня и Даня провели ночь отдельно друг от друга.
  • Тане нужна неделя, чтобы понять, нужен ли ей Даня или нет.
  • Даня считает, что весь негатив в их отношениях создает и провоцирует Таня.
  • Дима Абрамов ухаживает за Юлей Белой.
  • Настя ждала приезда Валеры и собирается с ним общаться.
  • Сладкое свидание досталось Валере и Насте, а острое свидание получили Дима Абрамов и Юля.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку