Дом-2
Город любви - 5446 день

Город любви

Длительность: 39:57

Дата эфира: 08.04.2019

Просмотров: 27315

Краткое содержание:

   «Дом 2 Кастинг Приход» провели Ольга Бузова и Влад Кадони. Андрей Черкасов рассказал, что всегда думает об участниках, о приходах к ним, он перед отъездом на остров провел тщательный отбор и одному из участников сегодня повезет, на проект пришла «Мисс модель Мира», «Вице мисс Планета», «Супермодель России», куратор различных недель мод Наталья Шаронова из Саратова 27 лет. Наташа пришла на проект к яркому участнику Захару Саленко. С 7 лет Наталья занимается модельным бизнесом, сейчас у нее свой продюсерский центр, благотворительный фонд, она любит путешествовать и была в 33 странах мира. Саленко растерялся, он всегда искал девушку, которая станет его музой, ради которой он будет стараться добиваться чего-то развиваться, Наташа как раз такая девушка. Кадони сказал Наташе, что она не привыкла проигрывать, а здесь она проиграет неодушевленному предмету, зеркалу, в которое постоянно смотрится Захар. Наталья ответила, что всегда есть шанс пересмотреть свое мнение и пойти дальше, на проекте много симпатичных парней.
  
   Ольга Бузова и Влад Кадони порадовали девушек большим приходом парней. Владимир Егоров 27 лет из Нижнего Новгорода пришел на проект к Ане Брянской. Владимир старший лейтенант внутренней службы, 10 лет отдал службе в органах внутренних дел, ни о чем не жалеет, это опыт, дисциплина, но потом все-таки понял, что хочет жить по-другому, сейчас он готов влюбиться и жениться. Вова подарил каждой девушке по розе, а Ане букет роз.
  
   Николай Морозов 27 лет из Санкт – Петербурга спортсмен, кандидат в мастера спорта по плаванию, бизнесмен, у него свой автобизнес. Николай пришел на проект к Ане Брянской, переписывался с Аней в соцсетях и симпатия у них взаимная. Брянская попросила участников поддержать Морозова и оставить его на проекте. У Коли были отношения 8 лет, два года назад они закончились.
  
   Эдуард Сергеев 23 года из Караганды пришел на проект сказать, что Захару пора отправится домой, а он станет новым секс символом проекта. Эдуард шахтер, может зарабатывать деньги, как умом, так и силой, на проект пришел к Юле Щегловой. Юля не верит в искреннюю симпатию парня к ней.
  
   Игорь Русанов 26 лет из Днепра работал в общепите, в последний год он купил небольшое кафе в центре Питера, строит дом, хочет семью. Игорь пришел на проект к Вике Золотовой. Бузова рассказала парню, что у Вики проблемы в семье, она уехала в Санкт – Петербург. Игорь виделся с Викой в Санкт – Петербурге, забрал ее с аэропорта, они общались. У Игоря из учебных заведений только школа, после армии он пошел сразу работать.
  
   Максим Павленко с Петропавловска - Камчатского пять лет был в браке, 2 года уже в разводе, хочет найти ответственную, красивую, веселую, умную, общительную девушку. У Макса есть дом на черноморском побережье, хорошая машина и хороший заработок. Максиму нравится Ира Пингвинова. Ира бы пообщалась с этим парнем, он очень уверенный, харизматичный.
  
   Участники проголосовали против Владимира Егорова и Эдуарда Сергеева. Бузова оставила Владимира на проекте, Эдуард ушел. На проект сегодня пришли новые участники – модель Наталья Шаронова к Захару, Владимир Егоров и Николай Морозов к Ане Брянской, Игорь Русанов к Вике Золотовой, Максим Павленко к Ире Пингвиновой.

Главное за день:

  • На проект сегодня пришли новые участники – модель Наталья Шаронова к Захару, Владимир Егоров и Николай Морозов к Ане Брянской, Игорь Русанов к Вике Золотовой, Максим Павленко к Ире Пингвиновой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку