Дом-2
Остров любви - 5446 день

Остров любви

Длительность: 54:55

Дата эфира: 08.04.2019

Просмотров: 13933

Краткое содержание:

   С отеля без камер вернулись Настя с Захаром. Таня Строкова считает, что Настя не нравится Захару. Саленко опроверг слова Тани, ему Настя нравится, она ему симпатична, но встречаться он с ней не хочет. Стецевьят уверена в том, что Захар топит ее и злится из-за того, что она не согласилась с ним на «волшебство».
  
   Алексей Купин провел конкурс «Третьего не дано». Тане Строковой выпало целовать Абрамова и делать ему массаж или надеть памперс Дане и признать, что он ведет себя, как обиженный ребенок. Таня надела Сахнову памперс. На тете Даниил сказал Черкасову, что уверен в Тане и уверен, что никакого флирта в отеле у нее с Димой не было. Настя рассказала, что Таня в отеле спрашивала у Захара, похожа ли она на Фрост, говорила, что ее маме очень нравится Захар, снимала видео с Захаром, Тане было весело общаться с Захаром, флирта особого она не заметила. Строкова объяснила, что она просто отдыхала и ничего такого не делала, насчет Фрос, то они прикалывались с Захаром. Настя считает, что Таня мешала ей общаться с Захаром. Таня заявила, что Захар открыто унижают Настю. Стецевьят ответила, что сама разберется с Захаром, а Таня приехала и при Захаре начала засаживать ее. Дане насчет отеля не холодно, ни жарко, а за свою истерику вчерашнюю он хочет извиниться.
  
   Черкасов на тете спросил Майю, как развивается ее песенное творчество. Леша ответил, что Майя даже не связалась с Ольгой Орловой. Черкасов передал ребятам голосовое сообщение от ведущей. Орлова говорила, что не хочет быть яблоком раздора в отношениях пары, считает, что Майе нужно дать Леше шанс попробовать себя в роли продюсера, а она всегда будет рядом и поможет, если понадобится. Купин не собирается быть продюсером своей девушки, она не считает его профессионалом, они не находят общего языка по этому поводу. Леша посоветовал Майе связаться с Ольгой.
  
   На лобном Андрей спросил Даню, какое решение он принял. У Дани есть желание покинуть проект, но он решил работать над отношениями и не кричать громких слов. Таня объяснила, что они говорили с Даней о том, чтобы не оскорблять друг друга, нарушили эту договоренность оба, им пора начать строить спокойные и адекватные отношения, он не могут отпустить друг друга. Черкасов сказал Сахнову, что при любой стрессовой ситуации тот психует, за периметром Даня тоже будет истерить и убегать. Сахнов объяснил, что есть точка кипения, это пройдет, он уже стал спокойнее. Таня сказала, что для нее проект очень важен и Даня это понимает, нужно время все исправить. Ведущий спросил Строкову, останется ли она, если Даня уйдет с проекта. Таня ответила, что уйдет, но, если Даня поведет себя так, как вчера, она подумает, уходить или нет. Настя на лобном признала, что была неправа в конфликте с Таней, она извинилась. Настя не любит ссориться, она не хотела задеть Таню. Строкова заявила, что сказала правду, может грубо, но ей непонятно поведение девушки, которую весь вечер стебет пацан и в итоге они оказываются в одной кровати. Захар не хочет строить отношения с Настей, хотя в отеле у них практически все было, они целовались, было все, кроме «волшебства». Настя не чувствует себя рядом с Захаром девочкой. Захар ответил, что Настя ведет себя, как мужик, он хочет в Москву.

Главное за день:

  • Алексей Купин провел конкурс «Третьего не дано».
  • Орлова не хочет быть яблоком раздора в отношениях пары и посоветовала Майе выбрать Лешу в качестве продюсера.
  • Купин отказался быть продюсером своей девушки.
  • Даня решил работать над отношениями с Таней и уже не уходит с проекта.
  • Настя с Таней поругались.
  • Захар хочет лететь в Москву.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку