Дом-2
После заката - 5445 день

После заката

Длительность: 23:14

Дата эфира: 07.04.2019

Просмотров: 20304

Краткое содержание:

   Оля Рапунцель не расстроена из-за того, что они с Димой не прошли в следующий этап конкурса «Свадьба на миллион», она сказала Диме, что они повенчаются позже, когда придут к этому, а сейчас им нужно налаживать семейную дружбу, разговаривать, а не убегать от проблем. Дима объяснил, что есть семья, мама, Алена, Оля, а еще есть Ивана Дилова и у них всех троих совпадает мнение. Оля ответила мужу, что все из-за поведения Димы, он капризничает, убегает, не хочет ничего решать и у людей складывается такое мнение.
  
   Илья Яббаров собрал участников на языке, сообщил, что хочет в Саратове снять клип на свою песню и собирается для этого отобрать участников для этой съемки. Первым под «Розу чайную» танцевал Безус, потом Саша с Аней Брянской, следующими были Ромашов и его девушки.
  
   Таня Строкова сказала Майе, что Дане нужны успокоительные таблетки, она не дает повода, чтобы он так нервничал, ему сама ситуация неприятна, что она едет в отель с другим мужиком. Таня не понимает истерик парня, а Даня объясняет ей свои истерики, тем, что любит ее. Строкова сказала Майе, что тоже любит Даню, но, по мнению парня, если она не истерит, то получается, что не любит его. Захар и Настя собрались для поездки, а Даня с Таней продолжили ссориться. Таня назвала Даню нытиком, а он сказал, что ненавидит ее и послал, потом кричал, что уйдет с проекта. Сахнов признался участникам, что не хочет портить Тане жизнь, не видит смысла в своем нахождении на проекте.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку