Дом-2
Остров любви - 5445 день

Остров любви

Длительность: 42:08

Дата эфира: 07.04.2019

Просмотров: 12112

Краткое содержание:

   Алексей Купин провел воскресный конкурс баттл для участников, ребята боролись за выезд в отель без камер. Победили девочки и выезд достался Тане Строковой.
  
   Насте Стецевьят нравится Захар, она хотела бы строить с ним отношения, но парень никак не определится, и Настя не понимает, нужна она ему или нет. Настя сказала Захару, что он маленький ребенок, она открыла ему душу, а он в нее плюет, она не знает, как подступиться к парню, он ведет себя по-разному в кадре и без кадра, лицемерит, а она это лицемерие не понимает и не принимает, не может целоваться с ним по первому его требованию, «ей сложно с ним работать, когда он так себя ведет». Саленко сразу обратил внимание на слово «работать». Андрей Черкасов на тете спросил Настю, чего она хочет. Стецевьят ответила, что хотела бы, чтобы Захар перестал быть маленьким ребенком и перестал играть на камеру. Андрей предложил Насте отель без камер с Захаром, сказал, что в начале Настя взяла правильную тактику, но потом дала слабину и Захар это понял. Ведущий думает, что в отеле Настя поговорит с Захаром и поймет, какой он без антуража. Настя пообщалась с Захаром, тот сказал, что, если Настя хочет в отель, то он с ней поедет и обещает ей разовое «волшебство». Девушка обиделась. На лобном месте Черкасов заметил, что Настя сидит с Никитой. Настя рассказала, что предложила Захару поехать в отель, извинилась перед ним за то, что вела себя не как девочка, а как мужчина, сказала, что больше так постарается не делать. Саленко считает, что без подачи Андрея ничего не выходит у Насти, он готов поехать в отель, там будет разовое «волшебство» с Настей и не более. Настя считает, что Захар хочет ее зацепить, она не готова просто «волшебничать».
  
   Даниил Сахнов ревнует Таню к Диме Абрамову, она приняла цветы от Димы и это стало причиной очередной ссоры между Таней и Даней. Дима готов ехать в отель и сказал, что, если ведущие ему предложат поехать, то он не откажется. Строкова заявила, что не поедет с Димой. Абрамов спрашивал у Захара про «пиджачки», Захар рассказал Дане, Даня психанул, а Таня сказала, что с ней Диме это точно не понадобится. Абрамов ответил, что Таня уже не раз говорила, что с Даней не будет. Сахнов воспринял шутки Димы, как оскорбление. Дима объяснил, что Даня с Таней почему-то воспринимают его слова на свой счет, Даня сам просил отправить Абрамова с Таней на острова, сам говорил про отель без камер. На лобном месте Сахнов признался, что в ситуации с поездкой в отель виноват он сам, еще вчера он был неправ, наговорил много грязных слов Тане, был злой, агрессивный и за это просит прощения у Тани. Таня извинилась перед Даней за то, что приняла цветы. Таня убеждена в том, что нравится Диме, а Дима считает, что он нравится Тане. Черкасов напомнил, что Абрамова на острова притащили сами Таня с Даней. Строкова объяснила, что приняла цветы, как просто веник, ей плевать на Диму, он ей неприятен и она с ним никогда в жизни не будет. Захар заявил, что нельзя отправлять Диму с Таней, Даня нервный, псих, не нужно доводить его «до самоликвидации об стенку». Черкасов все равно решил отправить в отель Таню с Димой. Сахнов опять устроил истерику и заявил, что уйдет с проекта, а Тане нужно принять решение, с кем она.

Главное за день:

  • Купин провел воскресный конкурс баттл для участников.
  • Настя предложила Захару поехать в отель без камер.
  • Саленко готов поехать в отель, там будет разовое «волшебство» с Настей и не более.
  • Сахнов ревнует Таню к Диме Абрамову, она приняла цветы от Димы.
  • Черкасов отправил Таню с Димой в отель без камер, Сахнов устроил истерику.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку