Дом-2
Остров любви - 5444 день

Остров любви

Длительность: 41:34

Дата эфира: 06.04.2019

Просмотров: 12638

Краткое содержание:

   Никита Рудаков не смог наладить отношения с Юлей Белой, он категорически не хочет строить с ней отношения. Юле не помогла даже шуточная церемония бракосочетания с Никитой, которую провела Майя, это не сблизило ее с парнем, который ей нравится. Сегодня Никита принес на лобное место «Свидетельство о расторжении брака», в котором указал в качестве причины развода слабоумие жены. Никита попросил подпись у Донцовой, та предложила спросить, согласна ли вторая сторона с разводом. Белая обиделась.
  
   Таня Строкова накануне попыталась помириться с Даниилом Сахновым, но Даня был холоден. Таня объяснила, что сделала первый шаг, Даня это не оценил, теперь она в течение недели постарается разлюбить его и отпустить, больше никаких шагов она предпринимать не будет. Сахнов уверен, что Таня его не любила, не любит и ей понадобится гораздо меньше времени, чем неделя, Таню нужно отправить с кем-то в отель без камер. Сахнов начал нервничать и оскорблять Таню, сказал, что она будет вечно сидеть одна со своей завышенной самооценкой, отношения не построит. Захар считает, что Даня ревнует Таню к Диме Абрамову. Строкова еще раз повторила, что Дима ей не нужен, если бы она хотела, чтобы Сахнов ревновал, она бы еще раз воспользовалась бы Димой. Тане не нужны ухаживания Димы, сейчас она в принципе никого не рассматривает.
  
   Настя Стецевьят сегодня плакала. Настя переживает из-за того, что ее на проекте обвиняют в том, что она ненастоящая. Настя рассказала, что за периметром у нее были сложные отношения, ее предали, она боится, что Захар поступит с нею так же, бывший обливал ее грязью, а потом приходил к ней. Насте небезразличен Захар, он ей нравится, но она боится, что ей будет больно, поэтому она не показывает себя настоящую. Саленко хочет видеть рядом с собой настоящую девушку, такую, какая она есть, Настя плачеи из-за того, что общественное мнение о ней не такое, какое ей бы хотелось. Майе кажется, что Захар тешит свое самолюбие симпатией к нему Насти, он предъявляет претензии Насте, что она как-то не так отреагировала на его предложение стать парой, но сам делает все, чтобы девушка так к нему относилась, Настя видит, что Захар потребительски к ней относится, засаживает ее, плохо о ней говорит, как ей радоваться этому предложению. Черкасов предложил Захару быть честным с Настей, поговорить с ней и либо расстаться, либо строить отношения дальше.
  
   Алексей Купин и Майя Донцова помирились, хотя Леша считает, что они и не ссорились, было просто недопонимание. Майя объяснила Леше, что у нее гормоны, она не понимает, что с ней происходит, она периодически несет чушь, поэтому он не должен воспринимать ее всерьез. Купин сказал, что видение бизнеса у них разное, поэтому им лучше каждому иметь что-то свое. Майя заявила, что пройдет неделя и все будет нормально. Леше многое не нравится, у Майи три месяца перепады настроения. Донцова объяснила, что принимает гормональные препараты, у нее действительно меняется настроение, она старается себя выравнивать. Майя расплакалась.

Главное за день:

  • Даниил считает, что Таня его не любит и мириться с ней он не хочет.
  • Захар обвинил Настю в том, что она ненастоящая на проекте.
  • Алексей Купин и Майя Донцова помирились.
  • У Майи часто меняется настроение из-за приема гормональных препаратов.
  • Никита Рудаков решил «развестись» с Юлей Белой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку