Дом-2
Lite - 5444 день

Lite

Длительность: 43:56

Дата эфира: 06.04.2019

Просмотров: 19075

Краткое содержание:

   Ира Пингвинова считает, что сегодня Павел Ковалев покинет проект. Ира настроена против Павла после его слов на лобном месте и утро начала с оскорблений и подколок в адрес парня. Павел считает, что домой пора Ире. Пингвинова разозлилась и пригрозила разбить лицо Ковалеву, если тот что-то скажет в ее сторону. Ира назвала Пашу проектным покемончиком.
  
   Саймон Марданшин приготовил Насте Якуб на завтрак панкейки, а себе яичницу. Насте все понравилось.
  
   Илья Яббаров возмущен постами Татьяны Владимировны в соцсетях, в которых та отзывается о нем негативно и решил ответить несостоявшейся теще. Илья записал видеообращение и выставил его в Интернет. Илья считает, что Татьяна Владимировна поступает некрасиво и неправильно, оскорбляет и его, и Диму, ведет себя лицемерно и это его мнение, Татьяне Владимировне стоит найти нормального мужика, который бы ее удовлетворял, тогда она не была бы такой злой и меньше занималась бы делами дочерей. Илья утроил кастинг для Татьяны Владимировны, обратился к мужской половине зрителей со словами: «если тебе от 50 до 70 и ты самостоятельно еще ходишь, то ты можешь прийти на телепроект Дом 2 к Татьяне Владимировне Рапунцель, я хочу ей помочь, действительно женщина неудовлетворенная, нужно спасать».
  
   Саша и Иосиф Оганесян устроили испытание Мондезиру, прежде чем пропустить его к Юле Ефременковой, которая была на втором этаже в общем доме. Мондезир отвечал на вопросы о жизни Юли, о дате ее прихода на проект, выполнял физические упражнения, пел под аккомпанемент на гитаре в исполнении Ромашова. Мондезир подарил цветы Ефременковой.
  
   Дима Дмитренко устроил свидание своей жене на свежем воздухе у мангала, пожарил картошку на углях, приготовил салат. Дмитренко спел Оле песню.
  
   Юля Щеглова и Денис Бондарев обсудили свои отношения, Юля дала право выбора Денису. Денис вчера говорил о своем решении расстаться с Юлей и покинуть проект. Сегодня на тете Бондарев объяснил Ефременковой, что не поменял своего решения, он видит безразличие Юли к нему, поэтому не хочет обманывать ни себя, ни других. Денис ушел с тета. Бондарев собрал вещи, сказал Юле, что приходил на проект только ради Юли, отношений у них не вышло, он не хочет строить отношения на глазах у Юли и не видит смысла нахождения на проекте.
  
   Настя Милославская поговорила с Женей Ромашовым, она собрала чемодан и готова уйти с проекта, она не собирается неделю сидеть и ждать, пока Ромашова выпустят. Женя живет с Викой, и Настя ревнует. Настя думает, что не переживет голосование, она рассказала Жене, что участники считают ее легкодоступной, ш и б, считают, что ей не место на проекте, хотя она говорила, что хочет быть с Женей.

Главное за день:

  • Ира Пингвинова весь день ругалась с Павлом Ковалевым.
  • Саймон приготовил Насте завтрак.
  • Илья возмущен постами Татьяны Владимировны в соцсетях, в которых та отзывается о нем негативно.
  • Илья высказал свое мнение о маме Алены и Оли, а потом пригласил к ней на проект мужчин.
  • Мондезир устроил Юле свидание.
  • Оля и Дима помирились.
  • Денис Бондарев покинул проект.
  • Настя Милославская поговорила с Женей Ромашовым.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку