Дом-2
Остров любви - 5443 день

Остров любви

Длительность: 56:36

Дата эфира: 05.04.2019

Просмотров: 12279

Краткое содержание:

   Захар Саленко и Настя Стенцевьят побывали на сладком свидании, обозревали окрестности острова с высоты полета на вертолете. Захар после полета заявил девушке, что не видит себя вместе с ней в будущем и спросил, как Настя видит их в будущем. Стецевьят обиделась, сначала не захотела отвечать на вопрос, но потом призналась, что хочет отношений с Захаром. Саленко вручил Насте огромный букет роз и сказал, что раз так, значит, отношения будут. Захар предложил Насте объявить их парой. Девушка не проявила особой радости. На лобном Черкасов объявил Захара королем острова и спросил, есть ли у Захара королева. Захар рассказал, что предложил Насте стать парой, а ей было все равно, он не увидел радости, кроме этого Дима Абрамов отправил ему видео, на котором Настя обнималась с Никитой. Стецевьят объяснила, что они вчера записывали с Никитой видео, они приглашали к Никите девочек на остров, все это было по-дружески. Насте был неприятен розыгрыш Захара сегодня. Захар считает, что они не пара с Настей, а кенты, Настя больше общается с Никитой, нежели с ним, он видит, что Настя тянется к Никите, ей интересно с ним общаться, сегодня на свидании он не увидел положительной реакции Насти на его предложение.
  
   Майе и Леше Купину досталось острое свидание, а именно они подстригали кусты у местного отеля. Леша удивлен поведением Майи на вчерашнем шоу, когда Майя попросила Орлову стать ее продюсером, так как она хочет петь. Леша неоднократно предлагал Майе записать песню и помогать ей, сейчас он обижен, так как для Майи его поддержка — значит меньше, чем поддержка ведущей. Леше неприятно, он считает это маленьким плевком в его сторону, Майя не поверила в него. Донцова ответила, что Леша просто игрался в продюсера. На лобном месте ведущий объяснил участникам, что Леше неприятно то, что Майя в него не верит. На лобном Донцова объяснила, что Орлова ориентирована на музыкальном рынке и с ней она сможет записать песню, а с Лешей не сможет. Купин объяснил, что пару дней назад Майя отказалась от его помощи в этом деле и еще обвинила в том, что он не поддерживает ее в ее начинаниях, тут она увидела, как ребята обсуждают Сороку и Ромашова и решила попробовать сама. Донцова попросила Андрея связать ее с Орловой, она откажется от помощи Оли. Леша сказал, что Майя сейчас делает так, как будто он заставляет ее отказаться от помощи Оли, она уже два дня говорила ему, что он не радуется ее начинаниям. Донцова спросила своего парня, кем он хочет быть, расписывать питание или быть продюсером. Купин хотел попробовать себя в роли продюсера в качестве хобби. Майя извинилась перед Лешей, если ему будет проще, она откажется, ей важнее, чтобы они не ругались.
  
   Таня Строкова и Даниил Сахнов расстались, но продолжают выяснять отношения. Даня выложил пост в соцсетях, что свободен, потом удалил его. На тете Таня рассказала Андрею Черкасову, что для нее ненормально, что она приводит Даню в свою семью, а он говорит о том, что она заигралась, это неуважение к ней и семье, она больше ничего не хочет. Сахнов любит Таню, но не хочет быть с ней. Таня все-таки хотела бы поговорить с мамой Дани потому, что ее это гложет. Строкова пообещала записать голосовое сообщение, а Даня согласился его отправить. Сахнов считает, что Тане не стоит сравнивать своих родителей с его родителями, все люди разные, у всех разная реакция на слова и ситуации. Таня объяснила, что ее бабушка не принимала ее маму из-за того, что у нее был ребенок от первого брака, а отец сказал своей маме, что любит ее, это его выбор. Даня говорил то же самое и его мама не оскорбляла Таню. Сахнов не видит смысла в его отношениях с Таней, он всегда понимает, когда неправ, а Таня всегда считает себя правой. Таня уверена, что Даниил ее не любит. Рома Жуков на лобном предложил Дане признаться, что он любит Таню хочет с ней помириться. Строкова заявила, что у Сахнова кишка тонка.

Главное за день:

  • Захар и Настя Стенцевьят побывали на сладком свидании.
  • Захар предложил Насте стать парой, та не сильно обрадовалась.
  • Дима Абрамов отправил Захару видео, на котором Настя обнималась с Никитой.
  • Майе и Леше Купину досталось острое свидание.
  • Купин возмущен тем, что Майя не верит в него, поэтому попросила Орлову стать ее продюсером.
  • Таня и Даниил расстались, но продолжают выяснять отношения.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку