Дом-2
Город любви - 5442 день

Город любви

Длительность: 47:19

Дата эфира: 04.04.2019

Просмотров: 26416

Краткое содержание:

   Артем Сорока и Ира Пинчук живут вместе в одной комнате, Злата Домнина, которая приходила к Артему, сбежала от него. Ира симпатична Артему, они давно знакомы, но Сорока признался, что ему нужна авантюра. Бородина на тете заявила ребятам, что и Ире постоянно нужны авантюры, поэтому их вместе закрыли, вот пусть и авантюрничают вдвоем. Пинчук рассказала, что они хорошо проводят вместе время. Артем хотел бы построить отношения с Ирой, она строила отношения не с теми парнями, он тоже не ангел, но не замечен в изменах и изменился с того момента, как пришел на проект. На лобном Капаклы вспомнил, что Артем приглашал Иру ехать с ним в Минск встречать новый год. Артему нравится Ира, он хотел зарыть эти чувства, но жизнь их сводит. Бузова хотела освободить Иру, но так как Ира улыбается и счастлива, можно эксперимент продолжить. Пинчук круто общается с Артемом, но не будет с ним вместе и хочет в женскую спальню. Бузова решила не нарушать идиллию, готова продолжить эксперимент, но не хочет навредить. Ира попросила открыть дверь и закончить эксперимент. Бузова дала распоряжение открыть дверь.   Дима Дмитренко возмущен вмешательством тещи в его отношения с женой. Дима на тете сказал Ксении, что его мама не приезжает на проект, а Татьяна Владимировна приезжает и лезет в отношения, он женился на Оле, а не на теще. Дима не хочет видеть тещу в своем доме, пока мама Оли не извинится перед ним. Рапа заявила, что мама Димы не любит ее тоже, она же не требует извинений, ее мама не должна извиняться перед Димой. На лобном Дима заявил, что теща его ненавидит, он не понимает, чем не устраивает маму Оли. Татьяна Владимировна объяснила, что за периметром у Оли с Димой были скандалы, она прилетала с Владивостока решать эти проблемы. Дима попросил не решать его проблемы, они сами будут их решать, маме Оли пора перестать махать шашкой. Мама Оли устала от ссор Оли с Димой, она мама и всегда будет защищать свою дочь. Дима предложил теще забрать тогда дочь. Рапа заявила, что все взаимно и аналогично, мама Димы тоже ее ненавидит.
  
   После отдыха в Дубае на проект вернулись Марина Африкантова и Рома Капаклы.
  
   Евгений Ромашов проживает в закрытой комнате с Викой Алоновой и Настей Милославской. Утром Женя проснулся с Настей, сейчас на лобном, когда показали комнату, Женя лежал в постели с Викой. Бузова предложила Ромашову пояснить ситуацию. Вика заявила, что не стоит слушать Женю, «так как завтра будет новая реальность», спать втроем для нее слишком позорно. Настя не понимает претензий Вики, она считает, что Жене нужна она, а не Вика. Бузова спросила Вику, не опускает ли та руки. Алонова заявила, что хочет быть с Женей, он верный и надежный. Потом Вика сказала, что это сарказм, она считает, что Женя кайфует, когда его снимают. Ромашову больше нравится Настя. Вика спросила парня, зачем он ее поглаживал по плечу вчера. Женя ответил, что поддерживал Вику таким образом. Алонова считает, что выбирает не Женя, если бы она осталась вчера лежать в кровати, он бы дальше ее гладил.
  
   Ира Пингвинова выставила из комнаты Пашу Ковалева, осталась вдвоем с Димой Савиным. Дима всячески пытается соблазнить Иру и полдня по словам Бузовой, ходил с голым торсом и в полотенце. Пингвинова плакала, ее ситуация напрягает, испугала, ей тяжело и их общение с Димой только ухудшается, ее уже раздражает это пребывание наедине с Димой. Савин старается не напрягать Иру, но она девушка свободолюбивая и хочет выйти из комнаты. Ира призналась, что к Диме никакой тяги у нее нет. Павел Ковалев считает, что это Пингвинова не прошла эксперимент, а не они с Димой, когда они были втроем, он постоянно придумывал занятия, оплатил еду, что им заказали, Ира не обратила на то, что он для нее делал, выбрала безынициативного Диму. Ира попросила ее выпустить.

Главное за день:

  • Сороке нравится Ира Пинчук, он хотел бы строить с ней отношения.
  • Дима Дмитренко возмущен вмешательством тещи в его отношения с женой.
  • После отпуска на проект вернулись Марина и Рома Капаклы.
  • Ромашов ссорится с Викой.
  • Пингвинова попросила выпустить ее из комнаты.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку