Дом-2
Спаси свою любовь - 5442 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:39

Дата эфира: 04.04.2019

Просмотров: 3667

Краткое содержание:

   Светлана Прель похвалила Аню и Костю Кведаравичюс за то, как они выполнили ее вчерашнее задание. Психологу понравилось веселое настроение супругов, их азарт, когда они отправлялись красть у участников вещи и продукты их холодильника. Светлана посоветовала супругам вспоминать во время ссор только хорошее, что происходило с ними на проекте, иногда расслабляться и дурачиться вместе.
  
   Александр Охеда за периметром был недоволен тем, что его жена Лиза больше времени уделяет соцсетям и своему блогу, нежели ребенку и ему. Психолог предложил Лизе один день выполнять все желания мужа, а на следующий день Саше выполнять пожелания Лизы. Лиза на завтрак заказала мужу блины, Саша старался, как мог, первый блин пригорел, но дальше дело пошло лучше. Потом парень устроил жене романтик, сделал массаж, Лиза даже не подозревала, что Саша так хорошо умеет делать массаж. Лиза и Саша считают, что благодаря психологам и проекту взаимопонимание между ними растет. Хореограф Владлена дала Лизе и Саше урок танца.
  
   Антон Стеганцев случайно узнал, что у его жены Тани есть скрытые от него накопления, супруги поссорились. На прогулке Таня рассказала Алене Чиж, что долго собирала эти деньги на черный день, откладывала детское пособие, так как боится при очередной измене мужа остаться одна с тремя детьми и ипотекой в 30 тысяч, вчера пришло СМС сообщение, что сняты деньги за обслуживание карты и высветилась сумма накоплений в 100 тысяч рублей, Антон увидел и разозлился. Таня призналась, что попыталась вчера помириться с мужем через интим, хотя раньше она так никогда не делала. Психолог Вакунов решил примирить супругов, пригласил их на площадку перед домом, выдал Антону коромысло и два пустых ведра, а Тане гору овощей и фруктов. Таня перечисляла плохие качества мужа и кидала в одно ведро овощи, потом хорошие качества и кидала во второе ведро фрукты, ведро с хорошими качествами перевесило. Эксперимент Вакунова удался, супруги помирились.
  
   В паре Андрея и Юли Лубенцовых отношения потеплели, Андрей стал внимательнее к жене, а Юля с помощью уже Алексея Купина взялась за правильное питание. Психолог Светлана Прель на сегодняшнем занятии обсуждала с Лубенцовыми их страхи. Юля боится высоты и глубины, в детстве ее сбросили с моста в воду, чтобы научить плавать, Андрей боится уколов и связанной с ними боли. Психолог предложила Юле сказать страху «спасибо» при этом придумать за что. Юля научилась все-таки плавать и за это сказала «спасибо» своему страху. Прель выдала супругам карандаши и бумагу, попросила Юлю и Андрея изобразить страхи на бумаге. Потом в гости к Юле пришел Леша Купин с проекта Дом 2, он приготовил Юле свежевыжатый сок и провел занятие по растяжке, похвалил Лубенцову за то, что она при своем таком весе очень гибкая и подвижная.
  
   Саша Пахомов устроил Алле романтическое свидание в купели, они сделали массаж друг другу.

Главное за день:

  • Психолог Светлана похвалила Аню и Костю Кведаравичюс за то, как они выполнили ее вчерашнее задание.
  • Саша Охеда по заданию Вакунова весь день выполнял желания жены Лизы.
  • Антон Стеганцев случайно узнал, что у его жены Тани есть скрытые от него накопления.
  • В паре Андрея и Юли Лубенцовых отношения потеплели.
  • Купин помогает Юле с правильным питанием и занимается с ней растяжкой.
  • Саша Пахомов устроил Алле романтическое свидание в купели.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку