Дом-2
Остров любви - 5442 день

Остров любви

Длительность: 55:08

Дата эфира: 04.04.2019

Просмотров: 13296

Краткое содержание:

   Захар Саленко устроил Насте Стецевьят свидание в бассейне и подарил цветы. Насте не нравится поведение Захара в общем, не нравится то, что Захар живет с ней и считает, что они до сих пор не в паре. Захар предложил девушке наслаждаться общением, при этом назвал ее только сожительницей. Парень напомнил, что он свободен и имеет право жить так, как хочет, в Насте он больше видит кента, а не женщину для отношений. На лобном Черкасов заметил, как Настя и Захар переглядывались. Захар объяснил, что узнает Настю, хочет наслаждаться этим флиртом между ними, он начинает чувствовать какие-то эмоции, но совместной жизнью он может перечеркнуть этот конфетно – букетный период, ему хочется продлить это. Ведущий предложил Захару прекратить кастинг. Захару нравится Настя, но он не уверен в том, что у них получатся отношения, он свободный парень и еще не нашел свою любовь. Захар записал видео сообщение девушкам, что ждет всех к себе на кастинг. Настя разозлилась, сказала, что Саленко поступает не по-мужски, позиционирует ее, как одну из многих, она ему это не позволит. Майя считает, что Захар проверяет Стецевьят на прочность, Настя показывает свой характер, это правильно.
  
   Никита Рудаков продолжает утверждать, что Юля Белая ему не нужна, Юля сама его выбрала. Юля возмущена из-за того, что Никита всем на нее жалуется, хотя сам согласился вчера на шуточную церемонию бракосочетания. Рома Жуков объяснил Юле, что Никита вчера ей просто подыграл, так как уважает ее. Белая спросила, почему тогда Никита утром начал предъявлять ей претензии по поводу готовки. Рудаков ответил, что он же подыграл Юле, поэтому девушка могла бы и приготовить.
  
   Алексей Купин провел конкурс для двух пар, Насти с Захаром и Юли с Никитой. Захар и Настя выиграли 25 минут катания на байдарке.
  
   Майя Донцова ездила на шопинг, купила Леше в подарок две пары шорт, а себе мыло и лосьон для тела.
  
   На остров приехали Таня Строкова, Даниил Сахнов и Дима Абрамов. Таня возмущена поведением Даниила, что он вынес информацию о том, что она говорила про его маму плохо. Таня объяснила Купину, что не помнит того, чтобы она так говорила, но даже если и сказала, то Даня не должен был это выносить, не выставлять ее конченой на всю страну. Таня с Даней продолжили ссориться и на острове. Строкова собирается связаться с мамой Дани не потому, что хочет быть с Даней, а, чтобы объяснить ей происходящее в эфирах. Таня заявила, что сделала огромный шаг, привезла Сахнова домой. На лобном месте Сахнов рассказал, что Таня ведет себя по-хамски по отношению к нему, к его маме. Строкова не боится быть плохой перед зрителями, она переживает за маму Дани, которая будет смотреть эти эфиры, она сказала это на эмоциях, это был накопительный эффект после слов мамы Дани о том, что с ней Даниил изменился в худшую сторону, что она плохо влияет на парня. Черкасов помнит Даню тихим и спокойным парнем, «мальчиком штиль», а с Таней Сахнов стал ругаться матом, все крушить, ругаться. Таня считает, что проблема не в ней, а в Дане. Андрей объяснил Тане, что что-то в отношениях Тани и Дани не так, Таня доводит Даню до такого состояния, никогда любящая женщина не скажет про маму своего мужчины плохо. Строкова попросила закрыть неприятную для нее тему и сказала, что ее отец тоже советовал бросить неадекватного Даниила, но она об этом тогда не говорила. Даня предложил Тане посмотреть на ситуацию с другой стороны, его мама смотрела эфиры, в которых Таня вела себя по-скотски, как ей нужно было реагировать. С ребятами на остров прилетел Дима Абрамов. Дима считает, что Даня сам подтянул его в отношениях, пусть теперь расхлебывает, он будет флиртовать с Таней. Таня не готова к новым отношениям, с Даней она не будет, она попросила его не задевать ее.
  
   На лобном месте разыграли сладкое и острое свидание. Сладкое свидание досталось Захару с Настей, а острое Леше с Майей.

Главное за день:

  • Захар устроил Насте Стецевьят свидание в бассейне.
  • Саленко нравится Настя, но он не уверен в том, что у них получатся отношения.
  • Захар записал видео сообщение девушкам, что ждет всех к себе на кастинг.
  • На остров приехали Таня Строкова, Даниил Сахнов и Дима Абрамов.
  • Сладкое свидание досталось Захару с Настей, а острое Леше с Майей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку