Дом-2
Lite - 5442 день

Lite

Длительность: 52:03

Дата эфира: 04.04.2019

Просмотров: 19776

Краткое содержание:

   Настя Милославская решила бороться за внимание Евгения Ромашова и заселилась в комнату к Жене и Вике Алоновой. Вике пришлось потесниться и спать на кресле, Настя заняла место в постели Ромашова вместо новой девушки. Алонова решила больше не проявлять внимания Жене, она считает, что не может быть отношений с парнем, который при ней спит с другой девушкой. Настя объяснила Вике, что Женя всегда там, где ему комфортней. Ромашов заявил Алоновой, что та пацанка, она маленькая девочка и он не готов ее перевоспитывать, он не хочет вывозить формат отношений отца и дочки и модель поведения Вики. Юле Щегловой неприятно то, что Женя развел грязь в своих отношениях, ей неприятно, что ее периодически продолжают к нему приписывать. Вика уйдет домой с проекта, если ничего с Женей у нее не получится. Вика объяснила Бородиной, что старается переводить все в шутку, а Женя просто не определился. Настя хотела бы, чтобы Вика съехала из их комнаты с Женей.
  
   Ире Пингвиновой больше нравится Дима Савин и Павлу Ковалеву пришлось переехать в мужскую спальню. Ксения Бородина на тете выяснила, что Дима ни разу даже не поцеловал Иру, Ира диктует свои условия и Дима поддается. Ксения спросила Иру, что ей не нравится в Диме. Ира ответила, что ей нравится разговаривать с Димой, но его много, они вместе целыми днями, пока целоваться с парнем она не хочет.
  
   С легкой руки Ильи Яббарова в комнату Артема Сороки вместо сбежавшей Златы заселилась Ира Пинчук.
  
   Дима Дмитренко на тете объяснил Ксении Бородиной, что его теща подливает масла в огонь, Татьяна Владимировна выставила пост, в котором опять говорит про развод между ним и Олей, говорила, что Дима ноль без Оли и может только делать эфиры. Дима обижен и даже здороваться с тещей не хочет. Рапа сказала Ксюше, что не звонит и не жалуется маме, неделю назад мама приезжала и объяснила свою позицию, это было неделю назад. Диме не нравится, что Татьяна Владимировна осуждает его за спиной, он для нее ужасный зять, такой же, как Яббаров, мама всеми путями подливает масла в огонь и против его нахождения на проекте, еще и к Илье с Аленой подливает масла в огонь. Дима считает, что Татьяна Владимировна выполняет в семье мужскую роль, она думает, что зять должен приезжать, навещать, давать деньги, а жить отдельно, ее так бы все устраивало.
  
   Новенький Евгений Плют устроил свидание прилетевшей с острова Марине Гаджимурадовой. Женя прочел Марине стихи Есенина, подарил букет цветов. С Мариной пообщался еще Павел Ковалев.

Главное за день:

  • Настя Милославская решила бороться за внимание Ромашова и заселилась в комнату к Жене и Вике Алоновой.
  • Ромашов считает Вику маленькой девочкой, воспитывать ее он не готов.
  • Ира Пингвинова выбрала Диму Савина, Ковалев съехал из комнаты.
  • Дима Савин боится оттолкнуть Иру и ни разу ее даже не поцеловал.
  • Дима Дмитренко обижен на тещу.
  • Женя Плют устроил свидание Марине Гаджимурадовой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку