Дом-2
После заката - 5441 день

После заката

Длительность: 45:00

Дата эфира: 03.04.2019

Просмотров: 18743

Краткое содержание:

   У Златы истерика, она просит Сороку, чтобы он выпустил ее из комнаты. Артем ничего не может сделать, это не он закрывал их в комнате. Ира Пингвинова и Дима приятно проводят вечер с виноградными напитками. Илья Яббаров пытается успокоить Злату, но она говорит, что Артему нравится Пинчук. Дима Дмитренко катает Ольгу и Василису на ковре-самолете из покрывала. Злата собирает вещи и Яббаров выпускает ее из комнаты.
  
   Милославская, Ромашов и Вика Алонова пьют виноградный сок. Девчонки сплотились и решили спать на одной кровати, отправив Женю на кресло. Хотя Настя не против спать втроем, а Вика против. На Сейшелах Никита прячется от Юлии Белой, он не хочет с ней заселяться.
  
   Ира Пинчук приходит в комнату к Сороке и Яббаров ее закрывает с ним. Никита Рудаков говорит ребятам, что у них с Юлей ничего не будет ночью. На поляну возвращаются Мондезир, Аня Брянская и Марина Хаджимуратова. Йося передает для Ромашова, Вики и Насти виноградный сок. Сорока тоже устраивает для Пинчук романтическое свидание.
  
   Захар заселяется с Настей Стецевьят, а Рудаков с Юлей Белой. На острове проходит вечеринка в честь шуточной свадьбы Юли и Никиты. Белая кидает букет невесты и его ловит Настя. Никита кидает бабочку, которую ловит Саленко.
  
   Сорока и Пинчук играют в фанты и пьют виноградный сок.

Главное за день:

  • Злата сбегает из комнаты с Сорокой и покидает проект.
  • На поляну возвращаются Мондезир, Брянская и Гаджимуратова.
  • Сорока и Пинчук проводят вместе вечер.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку