Дом-2
Бородина против Бузовой - 5441 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 44:45

Дата эфира: 03.04.2019

Просмотров: 15355

Краткое содержание:

   Ток-шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» провели Ксения Бородина и Ольга Бузова. Номинанты Ксюши Илья Яббаров и Маргарита Ларченко. По мнению ведущей, как только Илья перестал часто видеться с сыном у них с Ритой прекратились ссоры. До этого, Яббаров сбегал от Ларченко к ребенку и Алене. Но участник утверждает, что ссориться они перестали потому, что Ларченко стала мудрее. С Савкиной Яббаров договорился, что будет видеться с сыном раз в неделю. На этой неделе не получится, так как они с Ритой летят в Сочи. Также, Илья объявляет, что 19.09.2019 у Ларченко и Яббарова состоится бракосочетание.
  
   Бузова защищает Илью, по ее мнению, Алена сама провоцирует его на конфликт и у мужчины нет желания приезжать к мальчику. Бородина жалеет Алену, Илья не должен ее обзывать и ругаться с матерью своего ребенка. Савкиной тяжело, она осталась одна и не знает, что делать дальше. Влад Кадони заявил, что на месте Алены даже не подпустил бы Илью к ребенку. Яббаров ничему не может научить сына и ничего не добился по жизни. Но Илья не согласен с этим, он с Ритой копит деньги и идет к своей цели. Бородина рекомендует Яббарову сначала прийти к цели, а потом считать себя успешным человеком. Дмитренко говорит, что во всем виновата Татьяна Владимировна, которая лезет в отношения дочерей.
  
   Ольга Бузова номинирует на уход Артема Сороку. Она считает его поведение недопустимым, новенькая Злата согласна с ведущей. По мнению Бузовой, Артему интересно на проекте развивать только свое творчество, а не отношения. Бородина говорит, что женщина не должна сама предлагать себя мужчине, как сделала Злата.
  
   Следующие номинанты Бородиной - Евгений Ромашов и Юлия Щеглова. Ведущая обвиняет ребят в том, что Женя и Юля дразнят друг друга используя новеньких. Ромашов утверждает, что у него нет чувств к Юле. Ксюша против того, что парень спит то с одной, то с другой. У Щегловой новые отношения, ей не интересен Женя. Ромашов не хочет отношений с Викой.
  
   Бузова номинирует на уход Настю Милославскую. По мнению Ольги Настя хочет задержаться на проекте и строила фикции.
   Ведущие и эксперты номинировали на уход Артема Сороку, Женю Ромашова и Настю Милославскую.
   Ольга Орлова и Влад Кадони решают спасти Илью Яббарова от голосования.

Главное за день:

  • Ведущие и эксперты номинировали на уход Илью Яббарова, Артема Сороку, Женю Ромашова и Настю Милославскую.
  • Ольга Орлова и Влад Кадони решают спасти Илью Яббарова от голосования.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку