Дом-2
Город любви - 2329 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 25.09.2010

Просмотров: 39803

Главное за день:

  • Вчера вечером из эфиров Ирина Александровна узнала, что Влад Кадони даёт советы близняшкам и направляет их действия. Она обвинила Влада в предательстве и отказалась от какого-либо общения с ним. Многие в периметре не понимают поведение Влада и считают, что он ведёт двойную игру.
  • Евгений Кузин опять разбушевался. На этот раз Женя решил, что близняшки на стройке оскорбили его жену Маргариту. Поначалу Рита пыталась остановить его, но в итоге и сама оказалась втянутой в потасовку.
  • На лобном месте Кузин заявил, что не жалеет о своём поведении по отношению к сёстрам Колисниченко, более того, он будет вести себя так с каждым, кто посмеет оскорблять его семью. Мнение других участников проекта не заставили Женю задуматься о своём поступке, и тогда было решено, что с ним должна поговорить Ксения Сабчак, мнение которой для него единственно авторитетно.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку