Дом-2
Город любви - 5439 день

Город любви

Длительность: 41:19

Дата эфира: 01.04.2019

Просмотров: 26585

Краткое содержание:

   «Дом 2 Кастинг шоу Приход» провели Ксения Бородина и Влад Кадони. Приход был необычный, сначала участники смотрели только ролики.
  
   Виктория Алонова 19 лет из Волгограда пришла к Евгению Ромашову, они общаются по переписке полгода. Вика готова сразу же заселиться с Женей и решила подождать его с лобного в комнате. Ромашов сообщил, что он уже с другой девушкой и предупреждал об этом Вику, три дня назад он был без отношений, сейчас он в отношениях с Настей Милославской, они объявили себя парой и живут вместе. Алонова мастер спорта по спортивной гимнастике, она считает, что Женя заботится о ней в переписке, спрашивает, как у нее дела, как самочувствие. Бородина решила принимать радикальные меры и попросила Кадони проводить Женю в комнату к Вике, где он с Викой проведет неделю. Ромашов отказался. Ксения предложила парню отвечать за свои слова, он с легкостью спит с девушками, расстается с ними. Ромашов считает, что он ничем не обязан Вике. Влад сообщил, что в постель ребят никто не кладет, Женя поживет с новенькой. Кадони привел Ромашова к Алоновой и закрыл дверь на ключ. Женя объяснил, что у них с Настей симпатия, они пара, у них был интим.
  
   Злата Домнина из Костромы бросила «никудышнее медицинское образование», рассталась с парнем, который пытался сделать из нее домохозяйку, ее не понимают родители, поэтому она кардинально изменила свою жизнь и пришла на проект. Злата хочет заселиться с Артемом Сорокой, она либо трансформирует его, либо сломается. Артем напомнил, что он повелевает в отношениях. Злата считает, что Артем совершенно не такой, каким кажется с экрана. Артем согласен пожить со Златой неделю, он готов к общению.
  
   Павел Ковалев 22 года из Витебска приехал на проект к черной вдове Ире Пингвиновой, Ира отправила с проекта уже не одного парня. Павел считает, что Ирой управляет мама, он собирается уменьшить влияние мамы. Пингвинова сказала, что все решения в своей жизни она принимает самостоятельно. Ира не готова спать с незнакомым парнем в одной постели. Павел ответил, что можно поставить сумку на кровати между ними, но нужно общаться и пробовать строить отношения.
  
   Дмитрий Савин 27 лет из Минска пришел на проект к Ире Пингвиновой. Дима сказал, что Ира милая, симпатичная, искренняя девушка, ей не везет с парнями, она надеется, что станет для Иры стеной, ей нужен сильный и мужественный парень. Дима не был женат, детей нет. Влад отвел Савина в комнату к Ире и Паше. Дима вручил Ире подарок, сиреневую толстовку. Подарок девушке понравился.
  
   Евгений Плют из Могилева бывший профессиональный футболист. Плют получил травму и подался в бизнес, решил стать молочным магнатом. Женя пришел на проект к Насте Стецевьят. Настя на Сейшелах строит отношения с Захаром Саленко и предложила Жене прилетать на остров к другим девочкам, «которые более голодные, чем она». Кадони спросил Настю, нужен ли ей Женя. Насте Женя не нужен, она присматривается к Захару.
  
   Ксения Бородина предложила оставить на проекте всех новеньких, сообщила, что не шутила, Ира проведет неделю в комнате с Димой и Пашей, Злата с Сорокой, а Вика с Ромашовым. Евгению Плют повезло больше, он будет жить на свободе.

Главное за день:

  • «Дом 2 Кастинг шоу Приход» провели Ксения Бородина и Влад Кадони.
  • На проект пришли пять новых участников – Вика Алонова к Ромашову, Злата Домнина к Сороке, Павел Ковалев и Дмитрий Савин к Ире Пингвиновой, Евгений Плют к Насте Стецевьят.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку