Дом-2
Остров любви - 5439 день

Остров любви

Длительность: 54:53

Дата эфира: 01.04.2019

Просмотров: 12410

Краткое содержание:

   Захар Саленко и Настя Стецевьят съездили на романтическое свидание. Захар попросил Настю говорить ему честно, если ей что-то не понравится, и он будет говорить ей всегда правду. На лобном месте Захар сказал, что эта поездка их с Настей сблизила, он рассматривает ее в качестве потенциальной девушки, он будет продолжать ухаживать за Настей. Стецевьят объяснила, что влюбленности к Захару у нее нет, она присматривается к нему с холодной головой, Захар в лодке уже предлагал ей заселиться. Ефременкова предложила ребятам заселиться. Настя ответила, что пошутила, им рано жить вместе, Захар пока ничего не сделал, чтобы им жить вместе. Захару легко с Настей, интересно с ней общаться.
  
   Завтра заканчивается срок командировки Юли Ефременковой на Сейшелах, Мондезир отправится в Москву с Юлей.
  
   Леша Купин переживает из-за бездействия, из-за того, что будет за периметром, как создать условия для дальнейшего комфортабельного пребывания за периметром, он хотел бы уже работать. Майя посоветовала пробовать себя сейчас в разных сферах, развиваться.
  
   Рома Жуков пообщался с Викой Золотовой, они оба решили, что отношений между ними не выйдет, их отношения только дружеские и не более. На лобном месте Юля Ефременкова сказала Марине Гаджимурадовой, что та создает вокруг себя пустоту, был Никита, он ухаживал за Мариной, делал все, что было в его силах, но Марина его бортанула, нашлась девушка, которой Никита понравился, это Юля Белая, тогда Марина стала притягивать Никиту обратно, потом у Марины появилась новая игрушка в лице Романа Жукова, он тоже пытался ухаживать и удивлять, Марина его так же слила, к Роме начала проявляться Вика, Марине это не понравилось и она начала подтягивать Рому к себе. Ведущая спросила, зачем Марина говорила о Роме, если он ей уже не нужен. Марина объяснила, что Вика раньше никому не делала дружеские свидания, это не дружба, а проявление симпатии. Жуков объяснил, что с Викой они друзья, они это решили в очередной раз. Вика сказала, что Рома не ее типаж, она просто решила его поддержать после серьезных отношений, Марина жуткий собственник, она ревновала ее к дружбе с Никитой, теперь к дружбе с Ромой. Купин видит, что у Вики симпатия к Роме, между ними есть эмоции и романтика, Марина это видит и хочет вернуть Рому, в итоге все будут одиноки. Майя сказала, что Марина сама ни с кем не общается из участников, это не коллектив идет против Марины, а Марина против коллектива.

Главное за день:

  • Захар и Настя Стецевьят съездили на романтическое свидание.
  • Завтра заканчивается срок командировки Юли Ефременковой на Сейшелах.
  • Рома Жуков и Вика сходили на свидание и поняли, что могут только дружить.
  • Марина ревнует Рому к Вике.
  • Леша Купин переживает из-за бездействия на острове.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку