Дом-2
Lite - 5439 день

Lite

Длительность: 52:35

Дата эфира: 01.04.2019

Просмотров: 21012

Краткое содержание:

   Евгений Ромашов заселился с Настей Милославской и утром хвалился участникам, что ночью между ним и его девушкой было «волшебство», говорил, что с такой горячей девушкой он умрет от недосыпа. Настя Якуб осудила Ромашова за такие разговоры. Ира Пингвинова согласилась с Якуб и считает, что личные вещи выносить не стоит. Ольга Орлова на тете поздравила Ромашова с началом новых отношений. Денис Бондарев, который пришел на проект к Юле Щегловой, признался девушке, что проект не его место и он хочет уйти. Юля расплакалась и рассказала Пингвиновой, что Денис ей понравился. Женя на тете объяснил Орловой, что Денис ходит потерянный, а Юля к нему даже не подходит, Денис не чувствует от Юли поддержки, он просил Юлю не цеплять ни его, ни Настю Милославскую, Юля не прислушалась, его девушка Настя предлагала Денису покушать, Юля готовит только себе и Сороке, а Денис ходит голодный. Щеглова считает, что Бондарева смущают камеры, она поддерживает его, уговаривает остаться. Ромашов заявил, что все это потому, что Денис находится постоянно один, Юля ведет себя лицемерно. Юля с Женей поссорились.
  
   У Милены и Алексея Безус сегодня полгода отношений. Женя и Настя поздравили пару с этой датой.
  
   Таня и Даня то ссорятся, то мирятся. Строкова на тете рассказала Орловой, что Даня звонил маме, они с мамой примирились, но к знакомству ни мама, ни она не готовы, ее сильно обидела мама Дани, мама считает, что рядом с ней Даня изменился, стал хуже. Ольга Орлова сказала ребятам, что Даня и Таня разговаривают о серьезных отношениях, о свадьбе, о совместной жизни, невозможно все это сделать, если его мама Таню не примет. Таня ответила, что пусть Даня женится на маме, если бы у нее был сын, она была бы рада, если бы он привел такую девушку, как она. Ольга сказала, что не могла бы быть счастлива, если бы ее родители не приняли ее выбор. Даня тоже так считает, но у Тани своя позиция, у нее негатив, агрессия, проявление характера там, где не нужно, он не может принять такое в ситуации с мамой. Сахнов напомнил Тане, как та говорила, что ей на его маму наплевать, он устал это слышать, от Тани идет один негатив, неважно, что Таня делает, ее не волнует то, что он чувствует, она не принимает его интересы. Строкова назвала Сахнова идиотом, ему нужно сначала набраться мозгов, а потом строить отношения, она извинилась за свои слова, а Даня выносит все на камеры.
  
   Илья Яббаров не знает, как ему общаться с Аленой и ее мамой, они постоянно ссорятся. Илья видел тет, на котором Оля Орлова все правильно сказала, что виноваты оба, а Алена видите ли обиделась, Алена после этого тета его раздражает. Оля напомнила Илье, что ребенок ни в чем не виноват, Богдан похож на Илью. Яббаров готов помогать на ту сумму, на которую сможет, он готов выделять 10 тысяч рублей каждый месяц, иногда может докинуть еще 5 тысяч. Оля посоветовала Илье навещать ребенка. Яббаров предложил Орловой вызывать Алену сюда, пусть работают, ходят на теты, а он будет сидеть с ребенком, может накормить, укачать, помыть. Оля рассказала, что вчера Илья раскричался и не услышал главного, Богдан будет Ильич. Илья рассказал все Рите. Рита сказала, что это ничего не меняет, Илью выставили козлом на всю страну, сказали, что он «недоотец», пусть теперь извиняются.
  
   На поляну вернулась Ира Пинчук, она отдохнула и решила остаться на проекте, она скучала по проекту эти три дня, кажется, что все надоело, а когда уходишь, то скучаешь. Ира побывала в гостях у Ольги Орловой, у нее поднялось настроение после этого визита. Пинчук подумала на выходном и решила устроить полностью перезагрузку.

Главное за день:

  • Ромашов заселился с Настей Милославской.
  • Денис Бондарев понял, что проект не его и хочет уйти.
  • Таня и Даня расстались.
  • Илья готов давать на сына Алене 10 тысяч рублей в месяц.
  • На поляну вернулась Ира Пинчук.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку