Дом-2
Остров любви - 5438 день

Остров любви

Длительность: 41:28

Дата эфира: 31.03.2019

Просмотров: 11511

Краткое содержание:

   На Острове любви Алексей Купин провел воскресный конкурс баттл. Две команды участников рисовали картины красками на теле Ромы Жукова и Анны Брянской, связанной с тематикой Сейшельских островов. Победили девочки. Выездное свидание досталось Ане Брянской. Майя предложила Ане ехать на свидание с Никитой.
  
   Никита Руднев устроил Ане свидание, станцевал для нее. Аня рассказала Юле Белой, что Никита симпатичный на лицо, ей нравятся руки парня, но к нему ее не тянет. Юля ревнует Никиту к Ане, переживает и расстраивается из-за поведения парня. Никита предложил Ане заселиться на виллу, Аня не хочет. Никита заявил, что не будет с Юлей. Аня рассказала Никите, что Юля считает, что Никита прибежит к ней рано или поздно. Захар Саленко сделал массаж Насте Стецевьят. Майя считает, что Захар выводит на эмоции Аню.
  
   На лобном месте Юля Ефременкова спросила Аню, отвечает ли та взаимностью Никите. Брянская ответила «нет», сказала, что Никита не ее, ее не тянет к этому парню. Юля Белая не хочет проявляться к Никите, пусть он наступит на грабли, получит шишку, а она потом посмотрит, Никита ведет себя необдуманно, стал злым каким-то. Руднев объяснил, что уже не знает, как донести Юле, что она ему не нужна, сегодня Юля его взбесила и он на нее наорал. Никите нравится Аня, он раньше не добивался девушек, которые не отвечают ему взаимностью. Ефременкова не понимает парня, есть Юля, которая готова строить с ним отношения. Никиту все не устраивает в Юле. Мондезир считает, что Никита зажрался, Юля была бы для него хорошей парой, Юля хорошая девчонка, с Аней у него шансов нет. Захар считает Никиту классным парнем, добрым и веселым, он посоветовал Ане присмотреться к Никите. Саленко ухаживает за Настей, сделал ей массаж, Настя производит на него впечатление, он не хочет торопить события и хочет узнавать девушку больше. Настя бегать за парнем не будет. Захар сказал, что хочет видеть рядом с собой девушку, к которой он будет тянуться, которая будет мотиватором для него, которую он будет любить больше, чем себя. Аня считает, что симпатии нет ни у Захара, ни у Насти.

Главное за день:

  • Алексей Купин провел воскресный конкурс баттл, победили девочки.
  • Никита Руднев устроил Ане свидание.
  • Аню не тянет к Никите.
  • Юля Белая ревнует Никиту к Ане.
  • Захар ухаживает за Настей Стецевьят.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку